Грыжа С6-С7

Геннадий45

Новичок
Можно ли с этим как-то жить? Боли в левом плече, боли в левой руке, иногда "песок" в первых трех пальцах (начиная с большого) Бывает всю ночь ищу удобное положение и не нахожу. Областной нейрохирург сказал по снимку операция, по клинике показаний к операции нет. Лечение у невролога, через 6 месяцев повторное МРТ. Платные специалисты вынули из меня все мои сбережения, но лучше так и не стало. Реально ли это вылечить, как и где?
 

Вложения

  • МРТ_.JPG
    МРТ_.JPG
    166,5 KB · Просмотры: 58

Lari

Пожарница
Можно ли с этим как-то жить? Боли в левом плече, боли в левой руке, иногда "песок" в первых трех пальцах (начиная с большого) Бывает всю ночь ищу удобное положение и не нахожу. Областной нейрохирург сказал по снимку операция, по клинике показаний к операции нет. Лечение у невролога, через 6 месяцев повторное МРТ. Платные специалисты вынули из меня все мои сбережения, но лучше так и не стало. Реально ли это вылечить, как и где?

Если Вы живете в Обнинске (Подмосковье)- то Очно обратитесь на консультацию к Докторам форума из Москвы
https://www.medhouse.ru/XenStaff/
 

Геннадий45

Новичок

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
В ситуации, когда болевой синдром может быть обусловлен и грыжей и мышечно-тоническим синдромом, без осмотра обойтись просто нереально... А может быть даже и без небольшого курса лечения в 3-4 сеанса.. По фотографии дифференцировать чаще всего бесполезно..
 

Геннадий45

Новичок
Помимо МРТ имеются еще и рентгеновские снимки "фас и профиль" шейного отдела и грудного отдела.. левого плечевого сустава... в грудном отделе и плечевом суставе судя по заключениям "криминала" нет.. в шейном S-образное искривление и что то еще... выкладывать?
Добавлено: Oct 3, 2013 9:48 AM
И еще забыл добавить, чувствительность левой стороны плеча, руки и спины (проверяли укалыванием в разных местах слева и справа) нормальная
 
Сверху