Как и чем лечиться

николай н

Новичок
МРТ : остеохондроз L4-S1 сегменров 2-3 позвонка
парамедиальная экструзия диска L4-5 слева спризнаками компрессиии корешка L5 7мм
спондилоартроз
В данное время прошел курс лечения блокад алфлутопом, капельницы с какимто лекарством. По своему желанию и советов ездил к мануальному терапевту, костоправам целителям, помогает на несколько часов. Сплю на левом боку или животе, после сна приходиться долго расходиться. Проблемно ходить в туалет. Как и чем вылечиться?
 

николай н

Новичок
это кагда этим препаратом с добавлением вроде витаминов В (потомучто раствор в шприце красный) обкалывают вокруг позвоночника напротив хряща. Вроде так. Лежа на животе только ощущаеш.
 

Vitaly D.

Пользователь
это кагда этим препаратом с добавлением вроде витаминов В (потомучто раствор в шприце красный) обкалывают вокруг позвоночника напротив хряща. Вроде так. Лежа на животе только ощущаеш.

Это видимо имеется ввиду красный раствор- мильгамма,от нее может быть какой-то толк.Витамины все-таки.А от алфлутопа толка никакого,румынский хондропротектор.сомнительного свойства,нигде в мире кроме СНГ не применяется.Это не может называться блокадой.Вы наверное или препараты перепутали или врач вас дурит
 
это кагда этим препаратом с добавлением вроде витаминов В (потомучто раствор в шприце красный) обкалывают вокруг позвоночника напротив хряща. Вроде так. Лежа на животе только ощущаеш.

Такого еще не слышал.Толи еще будет.:hello:
 

николай н

Новичок
на данный момент жалобы боль в пояснице, тянущие ощущения в икру и ступню левой ноги, не могу сесть сразу отдает тянет в икру левой ноги, тормально стоять получается на правой ноге на левую опираюсь отдает в ягощицу и поясницу. Какаято боль когда долго ходиш с левой стороны паха. Не могу наклониться в перед до определенного уровня, все сто ниже коленей одеваютна данный момент жалобы боль в пояснице, тянущие ощущения в икру и ступню левой ноги, не могу сесть сразу отдает тянет в икру левой ноги, тормально стоять получаена данный момент жалобы боль в пояснице, тянущие ощущения в икру и ступню левой ноги, не могу сесть сразу отдает тянет в икру левой ноги, тормально стоять получается на правой ноге на левую опираюсь отдает в ягощицу и поясницу. Какаято боль когда долго ходиш с левой стороны паха. Не могу наклониться в перед до определенного уровня, все сто ниже коленей одеваютна данный момент жалобы боль в пояснице, тянущие ощущения в икру и ступню левой ноги, не могу сесть сразу отдает тянет в икру левой ноги, тормально стоять получаетс
Добавлено: Sep 29, 2013 4:54 PM
закнчиется действие обезбаливающего. Режущая боль в голени,ягодице, поясница как железная. Сейчас лежу в пояснице пульсирующие ощущения. Сплю на левой боку. Направом боку и спине судорожно отдает в ногу. Снимки есть но как их выложить в электронике нет.
 

николай н

Новичок
а электрофорез с карипазимом, это не лечение?
Добавлено: Sep 30, 2013 11:19 AM
а электрофорез с карипазимом это не лечение? Я сейчас на больничном жду вызов к нейрохирургу дома перед спальной висит тукник с кольцами так вот встал подошел к кольцам оперся на них постоял немного отпускает, дошел до ванной там машинка стиральная оперся на нее. Вот так и хожу если не лежу.
 

николай н

Новичок
можно вылечить экструзию 7мм без операции. Нужна консультация оперироваться или можно вылечить другими методами.
 
Сверху