Помогите нужен совет

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем Малое Маресево, 26 сен 2013.

1. Малое Маресево Новичок

Симпатии:
    1
    Начну все сначала Мне 35 лет Проблемы со спиной начались 2 года назад Болей сильных не было-было чувство скованности и напряжения в шее Со временем появились головные боли и головокружения К этому прибавилось онемение мышц языка и рта Начали обследование Обнаружилась грыжа диска и остеохандроз Назначили лечение мидокалм,вестибо актовегин амелотекс афлутоп и танакан Мне стало легче даже замечательно Но при отмене лечения почти все вернулось И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ????????? Колоть лекарства опять как предлагают врачи Но они снимают только симптомы а проблема остается Обьясните пожалуйста можно ли заниматься гимнастикой и какой Или гимнастика только после мануального терапевта А чем мне поможет мануальный терапевт Я совсем запуталась и боюсь Не знаю что делать Теперь еще периодически появляется комок в горле Проверили щитовидку-норма,пищевод,желудок-норма ЛОР заметил небольшое воспаление Говорит лечите позвоночник Все проблемы от него Все снимки в моем альбоме Пожалуйста ЖДУ ЖДУ ЖДУ

Вложения:

• 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      713,3 КБ
      Просмотров:
      22
    • 6.jpg
      6.jpg
      Размер файла:
      347,5 КБ
      Просмотров:
      22
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      348,3 КБ
      Просмотров:
      21
    • 7.jpg
      7.jpg
      Размер файла:
      348,3 КБ
      Просмотров:
      21
    • 27.jpg
      27.jpg
      Размер файла:
      276,9 КБ
      Просмотров:
      22
    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      325,5 КБ
      Просмотров:
      23
    • 28.jpg
      28.jpg
      Размер файла:
      325,5 КБ
      Просмотров:
      21
    • ппп.jpg
      ппп.jpg
      Размер файла:
      480,1 КБ
      Просмотров:
      20
    26 сен 2013
  2. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.928
    Если лечение проведенное вашими врачами было успешным, то имеет смысл его повторить. Попросите врача добавить в лечение физщиотерапевтические методы лечение и санаторно- курортное.

26 сен 2013
  3. AIR Мануальный терапевт, к.м.н.

Симпатии:
    4.903
    А можно рентгеновский снимочек, который вверх ногами. перевернуть?:shy:. МРТ можно не переворачивать..:)

26 сен 2013
  4. Lari Пожарница

Симпатии:
    1.759
    1. Мануальный терапевт может помочь, если он специалист с творческими руками и творческой головой... Если на месте не найдете, можно съездить в МСК или СПБ к докторам форума
    2. Можете себе немножко помочь, заглянув в тему>>> Как работать с мыщцами...
    П С Кстати, у меня тоже было онемение языка и щеки

26 сен 2013
  5. Леонид Михайлович Врач

Симпатии:
    2.781
    И описание МРТ не помешало бы...

27 сен 2013

Статьи о спине и позвоночнике