Беспричинные головные боли

Nelly5

Новичок
Головные боли были давно, началось лет 7-10 назад.Но они как-то проходили раньше от цитрамона. Теперь же голова болит постоянно : засыпаю и просыпаюсь с головной болью.никакие даже сильно действующие обезбаливающие не помогают. Дошло до того, что уже и телевизор не смотрю года два и вообще громкие разговоры не переношу. Вобщем никакой жизни нет ни мне, ни окружающим. Я обращалась к врачам, делала МРТ, доплерографию сосудов головы и шеи. Ну есть лёгкое снижение кровотока и небольшие межпозвонковые шейные грыжи, но врачи говорят, что и в более запущенных вариантах у людей ТАк голова не болит. Вобщем всем очень нравится делать мне всякие обследования по 10 разу, типа будем мониторить ситуацию, как пойдёт дальше, но конкретного лечения так никто и не назначил. Все говорят: делайте специальные массажи. ну делала, в остеопатической клинике.прошла 2 курса. И упражнения специальные для шеи . Но вообще никаких улучшений. Люди подскажите, что ещё можно сделать? Мне 40 лет,давление всегда было низкое.Помогите!!! Хочется пожить нормальной жизнью… а эта головная боль совсем меня измотала…
 

Вложения

  • мрт см-клиника.jpg
    мрт см-клиника.jpg
    232,8 KB · Просмотры: 10
  • дуплексное сканирование.jpg
    дуплексное сканирование.jpg
    196,7 KB · Просмотры: 9
  • вены и синусы.jpg
    вены и синусы.jpg
    144,9 KB · Просмотры: 9
  • артерии.jpg
    артерии.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 9
Эх!!! Жаль невозможно провести клинико-неврологический и невро-ортопедический осмотр в отношении вашей персоны!
 
Сверху