Отказали ноги. Остеохондроз, болезнь Бехтерева

Марина 1981

Новичок
Добрый день!
У мамы (54 года) 02.07.2013г. отказали ноги - болтаются стопы. Соответственно ходить самостоятельно она не может.Чувствительность присутствует в обеих ногах. До 15.08.2013г. пролежала в больнице - лечение: капельницы, таблетки, уколы. Ничего не помогло. 15 августа делают операцию на позвоночнике. Сейчас на левой ноге начались немного шевелится пальчики, но левая нога без изменений пока, чувствительность присутствует в обеих ногах. Подскажите, кто знает, возможно ли, что она снова будет ходить? И каков восстановительный период? Реабилитационного стационара у нас в городе нет.
 

Эмиль 678

Пользователь
Вам нужно было более подробно все рассказать, приложить снимки если таковые имеются, рассказать всю хронологию, поэтому никто вам ничего не отвечает здесь :)
 
Если у вас . б. Бехтерева, то вам сможет помочь только ревматолог, а не присутствующие на форуме специалисты. Описываемые вами симптомы дистальной нижней параплегии должен очно посмотреть невролог. Все остальные тра-ля-ля!!!!
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Все таки хочется увидеть снимки и узнать, что была за операция и по какому поводу (при болезни Бехтерева могут выполняться как декомпрессивные так и коррегирующие операции)
 
Сверху