2 грыжи 7 и 8 мм

Андрейka81

Новичок
всем привет вот и я пополнил ваши ряды никогда не думал что это произойдет со мной нужен совет. гачалось все в июне этого года спина поюаливала с кем не бывает все иы живые .началось с простужы по моему продуло шею в машине затем перешло на лопатку а затем и поясница но я как и все думал полежу пройдет а не проходило в итоге поход к врачу назначила уколы стандарт мильгам и мовалис 16 уколов 2 недели больничного а боль не проходила да еще и нога лнвая онемела 2 пальца не чувствовал направили на мрт грыжи аж 2!!! ну думаю все вешайся а мне тока 30 лет боже.но боль в роде утихла через 2, 5 недели ни делал ги блокады ни физио никаких таблеток мазал изредка кетоналом парез на ноге прошел все пальцы чуствую ни хромаю как прошла боль делаю лфк для мышц спины каждый день хожу в бассейн сижу в сауне минут 10 и плавание киоль и на спине на работе 2 месяц иногда жжение небольшие то внизу ноги то веоху то в другой ноге.дорогие доктор подскажите что делать дальше заниматся физухой и продолжать плавать и еще момент в пояснице где грыжа происходит непонятное типа мини взрывчики как бы поддергивания что это спасибо жду ответа
 
Сверху