О моем методе лечения позвоночника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VikKostoprav

Пользователь
Те ссылки которые я давал читали?
Добавлено: Aug 29, 2013 8:51 AM
Хотя рано еще учитесь мат части!
 

VikKostoprav

Пользователь
Еще сидите и читайте. Статьи прочитали? Поняли что такое хондроптоз?
 

VikKostoprav

Пользователь
Что то ))) детский сад! Да это уникальное научное открытие фагоцитоза и клетках хряща. Учитесь! Дальше есть ссылка из чего состоит хрящ на украинском языке!
 

klyuha

Опытный Гуру
то что думают обо мне мои пациенты?
У Вас в принципе не может быть пациентов, поскольку Вы медицинского образования не имеете. У Вас - клиенты! Вы сознательно эти понятия путаете?
 

VikKostoprav

Пользователь
Про фагоцитоз слышал.Расскажите - лень искать.
Вот хондроптоз это такая же штука только в клетках хряща. Клетки хондроциты деферинцируют в хондроптозы. Да вы прочитайте там все понятно. Даже картинки есть )))
Добавлено: Aug 29, 2013 2:17 PM
Так Вы же на заданные вопросы ответить не хотите. Только флудить и остается. А с линуксоида что требовать, он еще мальчик. )
На что я не ответил? И так много времени тут на вас трачу. Надоели уже!
 

klyuha

Опытный Гуру
На что я не ответил?
На вопросы.
И так много времени тут на вас трачу.
А зачем пришли? Мы Вас от чего-то отвлекаем?
Еще тошнить от нас будет, не переживайте!
 

Kucyhu

Активный пользователь
Экстрасенс с латыни переводится как сверхчувствительный. Исходя из этого перевода могу сказать да. Имею сверхчувствительность пальцев и чуткость рук. От сюда хорошее владение приемами МТ.
Круто. И вы грыжи прямо в спине прощупываете?
 

VikKostoprav

Пользователь
Ох, и любознательный же парнишка! Костоправ, берите в ученики. Вы вот все: мой метод, да мой метод,.. а пора школу создавать! )
Я не писал мой метод. Это ветку так назвал админ. Я даже на своем сайте написал, что у меня нет названия метода. Так как я принципиально нового ничего не изобретал, а просто использую уже проверенные методики других врачей и ученых. Просто взял лучшее и систематизировал в единую систему разрозненные методы лечения.
Мануальная терапия да это мое детище, но этому не учат у нас в институтах. В украине да и в европе с америкой нету такой врачебной специальности как мануальный терапевт. Поэтому этим методом могут заниматься все кроме врачей. Я имею ввиду остеопатов, народных целителей, хиропрактиков и нас реабилитологов. У нас кстати на 6 курсе есть предмет "Основы мануальной терапии".
А вот кто лечит это спорный вопрос. Врач выписывает рецепт и направление на массаж. И вот тут то как раз массажист или реабилитолог своими ручками лечат пациента. Или вы будете утверждать, что массаж это не медицинский метод и он не является лечебным средством?
Что сделал врач? Только бумажку заполнил, а вылечил пациента своими ручками реабилитолог. Тому яркое подтверждение реабилитационные центры Бубновского или Казявкина, в которых как раз и работают реабилитологи. И специальность вакантна.
Все на этом дискуссию заканчиваю. Если есть вопросы мне на почту. Время не буду даром терять. Его и так мало!!!
Добавлено: Aug 29, 2013 2:32 PM
Круто. И вы грыжи прямо в спине прощупываете?
Вы тоже задаете вопросы просто так? Грыжи прощупать физически нельзя. Понимайте строение позвоночника и не задавайте глупых вопросов!
 

klyuha

Опытный Гуру
Мой метод конечно не панацея,
А это Ваши слова?
Добавлено: Aug 29, 2013 2:41 PM
вылечил пациента своими ручками реабилитолог.
Вылечил ручками ВРАЧ-реабилитолог. Ваше образование права на ЛЕЧЕНИЕ не дает.
 

VikKostoprav

Пользователь
Метод если есть название, а так это только методики. Это разные вещи. Так сказал что бы долго не расписывать. Почему вы меня вынуждаете писать разяснения ккаждому слову. Я не рекламирую его. Я участвовал в диалоге, женщина спросила совета я написал. А потом граматеии начали критиковать метод чистки, хотя я не писал что это мой метод! Я просто написал что надо почистить организм. А методов в инете и литературе валом выбирайте сами. Кстати после чистки можно похудеть, что положительно скажется на вылечивании грыжи.
Все не грузите меня. Надоело писать.
Добавлено: Aug 29, 2013 2:51 PM
А это Ваши слова?
Добавлено: Aug 29, 2013 2:41 PM

Вылечил ручками ВРАЧ-реабилитолог. Ваше образование права на ЛЕЧЕНИЕ не дает.

А ну да как же, ваше образование дает право. Откуда вы знаете какое у меня образование? Я тут себя не рекламирую и потому не пишу полного образования. И с вами больше диалог не поддерживаю.
Отвечать буду только по существу методик описаных выше и приведенных ссылок професоров медицины и биологов.
Мое и ваше образование мне не интересно обсуждать да и другим пользователям тоже.
 

Kucyhu

Активный пользователь
Вы тоже задаете вопросы просто так? Грыжи прощупать физически нельзя. Понимайте строение позвоночника и не задавайте глупых вопросов!
Я же не медик :( Просто интересно, что вы чувствуете, когда определяете, что грыжа? Напряжение какое-то или позвонки как-то стоят неправильно?
 

klyuha

Опытный Гуру
Отвечать буду только по существу методик описаных выше и приведенных ссылок професоров медицины и биологов.
А Вы думаете Вас об этом спрашивать будут? По этим вопросам у нас, слава Богу, есть возможность обратиться к профессионалам.
Мое и ваше образование мне не интересно обсуждать да и другим пользователям тоже.
Мне интересно, поэтому и вопросы задаю. Кому не интересно, тот молчит и не читает.
 

VikKostoprav

Пользователь
Ну если вы считаете меня не достаточно образованным зачем тогда тут тратите время? Спрашивайте других людей. Выдающихся по вашему мнению врачей. А меня в этой ветке не тревожьте. На все вопросы я уже ответил
 

Kucyhu

Активный пользователь
Тому яркое подтверждение реабилитационные центры Бубновского или Казявкина, в которых как раз и работают реабилитологи.
Никого не хочу обидеть, но у второго какая-то фамилия несолидная... Хороший доктор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху