Операция

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста нормально ли если после операции по удалению межпозвоно

  • плохо

    Голосов: 0 0,0%
  • хорошо

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .

valyagoldfish

Новичок
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста нормально ли если после операции по удалению межпозвоночной грыжи , человека перевели в нейрореанимацию, и в чем разница между обычной реанимацией?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Если учесть, что операция из разряда нейрохирургических, почему бы и реанимационные действия той же направленности не были?
Неплохо, что важным и ответственным делом занимаются профильные специалисты. :)
 

ada211

Активный пользователь
Всех после операции переводят сначала в реанимацию, а потом в палату. Видимо от состояния больного зависит сколько он проведет времени в реанимации. А приставка нейро думаю из-за того что операция тоже нейро.
 

klyuha

Опытный Гуру
Зависит от учреждения. У нас то же через 3 ч после операции привозят в палату.
А эти три часа пациент спит или бодрствует? Мне кажется, меня сразу в палату повезли, только сначала попросили пальцами пошевелить. :)
 

klyuha

Опытный Гуру
Тогда в следующий раз - только к Вам! У меня ни малейшего страха перед операциями не было. Одно страшило: говорят в это время народ ТАКОЕ болтает, что не приведи Господь! Правда, анестезиолог успокоил, что со мной этого не произойдет... но обманул, наверное? :))
 
Сверху