Трансдермальные пластины

Тема в разделе "Делимся опытом, мнениями, советами", создана пользователем Inna Volodchenko, 20 авг 2013.

1. Inna Volodchenko Новичок

Симпатии:
    4
    Всем привет! Меня зовут Инна,я из Алматы.Пару месяцев назад,находясь в Астане на тренинге, я получила от знакомой, у которой свой медцентр, интересную информацию.У меня уже больше года болела рука,я не могла ее поднимать,были сильные боли.Мази временно снимали болевые ощущения.И во время нашей встречи я сделала резкое движение и у меня аж звездочки посыпались из глаз,и она мне наклеила какую то тонкую пластину,похожую на горчичник ,на место боли и сказа не снимать 48 часов.Приехав в Алматы,я сняла через 2 дня пластины,и забыла про них,а через неделю ,поймала себя на том,что спокойно поднимаю руку и не чувствую боль.Я позвонила своей знакомой в Астану и попросила поподробней рассказать,что за пластину она мне давала.И она мне рассказала ,что с этими пластинами они в центре работают уже несколько месяцев и сами в шоке от тех результатов,которые получают.В общем хочу поделиться информацией,возможно будет кому то полезна.

20 авг 2013
  2. lanushka Активный пользователь

Симпатии:
    665
    Добрый день, Inna, конечно интересно! Поделитесь, пожалуйста!

20 авг 2013
  3. Destroyer Пользователь

Симпатии:
    13
    Рассказывайте конечно. Пластины эти применимы только для конечностей?

20 авг 2013
  4. doberwoman Новичок

Симпатии:
    0
    Всем здравствуйте! Поскольку Инна не отвечает, можно я отвечу за нее? Я уверена, что это трансдермальные пластины Power Strips от американской компании FGxpress. Пластины выполнены по новейшим нано-технологиям и имеют уникальный состав: красный корейский корень женьшеня, германий, фитопланктон. Пластины применимы не только для конечностей, они имеют широкий спектр действия. Во вложении более подробная информация о пластинах.

Вложения:

15 сен 2013
  5. Destroyer Пользователь

Симпатии:
    13
    Хотелось бы выслушать мнение врачей форума :)

15 сен 2013
  6. doberwoman Новичок

Симпатии:
    0
    Согласна, на ютубе есть несколько видео с высказываниями врачей о пластинах. Хотелось бы послушать мнение врачей форумчан.

15 сен 2013
  7. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.399
    Один из способов нанесения раздражающего вещества на кожу.
    Если лень помазать финалгоном, можно и пластырь наклеить.
    + эффект компресса

15 сен 2013

Статьи о спине и позвоночнике