Вторичные изменения Th12, возможно (MTS). Патологический перелом тела Th12 позвонка

svetaniki

Новичок
Доктор, помогите. У моей мамы ( ей 65 лет) по заключению МРТ картина вторичных изменений Th12 позвонка возможно (MTS). Патологический перелом тела Th12 позвонка. MР картина дегенеративно-дистрофических изменений в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Спондилоартроз. Абсолютный стеноз (0,8см) позоночного канала на уровне Th12. В Костомской областной больнице сказали что опухоль обширная и не смогут сделать операцию. Все органы проверили-все нормально без паталогий. На Комп. Томограмме (MTS) под вопросом. Врач сказал что оперировать в Костроме нет возможности. Куда нам обращаться? Помогите...молю о помощи...
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Представьте пожалуйста МРТ и результаты обследованния
 

svetaniki

Новичок
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста результаты обследования. Программу МРТ обследования загружу следующим письмом.
Добавлено: Aug 16, 2013 7:00 PM
снимки МРт обследования невозможно загрузить, они в спец. программе как видеофайл, и у меня почему то не получается загрузить, могу на эл. почту заархивированные прислать, если адрес укажите .
 

Вложения

  • МРТ.jpg
    МРТ.jpg
    364,9 KB · Просмотры: 43
  • KT.jpg
    KT.jpg
    285,5 KB · Просмотры: 40
  • Иссл. щит.железы.jpg
    Иссл. щит.железы.jpg
    262,8 KB · Просмотры: 39
  • УЗИ щит. железы.jpg
    УЗИ щит. железы.jpg
    154,2 KB · Просмотры: 32

vbl15

Врач-нейрохирург
Где Вы живете, можете приехать на консультацию? Прошу Админов за нарушение правил, но слишком много вопросов, а времени мало.
 

svetaniki

Новичок
Живем в Костроме
Добавлено: Aug 16, 2013 7:45 PM
Куда нужно приехать?
Добавлено: Aug 16, 2013 7:49 PM
напишите мне пожалуйста на мой эл. адрес tytyuk-s@mail.ru
 
Сверху