Грыжа L5-L6 до 4,4 мм

Екатерина79

Опытный Гуру
на холоде конечно легче тем в жаре в 30 градусов
Добавлено: Oct 2, 2013 7:41 PM
спасибо Вам доктор Ступин на добром слове - приятно и успокаивает, обнадеживает, а то мне ребенка надо ж на дет занятия водить, в дет сад, а там и в школу - как же она без меня Обязана поправиться и беречь себя, любить и лелеять. :)
 

Екатерина79

Опытный Гуру
чтото стерлось что писал ранее на днях, отпишусь для себя и кому интересно.
прошел сентябрь наступила осень, как дождем осенним с мокрыми листьями вхожу по-тихоньку в жизнь, а не существование на выживание...внедряюсь в силу возможностей с ограничениями в поток струящихся других жизней с их заботами и безграничной физической свободой.... детишки испытывают границы взрослых, а папы и мамы терпеливо и нетерпеливо догоняют своих чад с их безвольной и вольной маленькой жизнью подвластной взрослыми.....резвятся, бегают и гогочут в стуе беззаботного детства.... жизнь цветет хоть и осенними желто оранжевыми цветами, мокрыми от дождя с переливами солнца листьями, но онша есть и жить нужно во всех ее красках с ограниченными возможностями, но жить и надеется на лучшеее... главное без боли чего всем желаю.....
Добавлено: Oct 7, 2013 7:26 PM
спасибо, хорошо, вроде иду на поправку даже с дочей на дет занятия ходили и чуть погуляли
Добавлено: Oct 7, 2013 7:30 PM
беспокоит на сей день - сидеть не могу, тупая боль когда долго стою неудобно или долго хожу, на кровати перелых делаю отлеживаюсь и все проходит, стараюсь по сигналу лечь дабы быстрее зажило и жаль машину не могу водить еще рано
Добавлено: Oct 7, 2013 7:31 PM
последние 2 абзаца пчелайн
Добавлено: Oct 7, 2013 7:37 PM
сори совсем запуталась, просто сентябрь на кипре провела
 

Екатерина79

Опытный Гуру
да:) спасибо, Пчелайн, надеюсь :victory: все будет хорошо у нас, мне спатьки пора спокойной ночи вам и оздоровления во время сна , сон полноценный тоже лечит:hello:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
сегодня день прошел более меннее прекрасно без особой боли, но с неприятностью в ногах при усталости мурашками жжение временное чуть онемение и натяжение тупое, а имеенно коленки и возле них ниде и выше при наседании позвоночника нагрузки вертикальной, прилегла и вроде отошло при случаи.... поясница не ноет не болит, нерв вроде не чувствуетсч больной с отеком по лев ноге и дажепри нажимании на ягодицу левпочти не больно и могу в срстоянии лежа на спине приполнять таз вверх без боли аккуратно, месяц назад было больно сильно заметно и не было возможным, но ноги к вечеру гудят в особ колени и щелкают в теч дня Что делать пройдет или лечиться
 

Екатерина79

Опытный Гуру
эх будем лечиться
 

Екатерина79

Опытный Гуру
Куда и к кому лучше идти лечиться в Москве?

Ваш опыт или "сарафанное радио".
 

Екатерина79

Опытный Гуру
вот завтра, если все норм будет, мрт принесу и повешу нов снимки в надежде только на вас:shy:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
записалась на мрт на завтра будемс сверять что я натворила :flag:
Добавлено: Oct 14, 2013 8:11 PM
в целом терпимо, ноет точка грыжи, вчера перегрузила или подшевелила чуть, главное ноги поспокойнее хм когда же восстановлюсь, по плану к нов году хотелось бы сидеть, сейчас не сижу и когда де ч смогу на авто ехать, а как же раньше ни одной минуты не сидела без дела и почти всегда с ребенком вне дома, когда ж эти мучения закончатся и ч смогу сидеть и уехать куда нибудь без проблем:faq::love:
Добавлено: Oct 14, 2013 8:13 PM
прям безобразие:err:
 

Екатерина79

Опытный Гуру
да уж как чувствовала вчера вот напишу что завтра собираюсь на мрт так и случится что нибудь что запрепчтсвует жтому плану ::) мрт было назначено мною на 20 часов, за полчаса там нужно быть дабы успеть проплатиться и получить еще описание картины врачом кот после 20ч сваливают.... муж по договоренности торопился домой дабы забрать меня с ребенком на мрт, но пробки встали большой преградой для моей затеи :love: ладно, покумекав , мы решили вызвать такси дабы нас с ребенком довезли до больницы 83 что на м. красногвардейская, где поанировалось сделать мрт для динамики посл. сделанной картины в первое сильное нервное обострениемесяца 3 назад... а там муж нас перехватит и я смогу со спокойной душоц лечь в этот аппарат сканер с содрагание ?а что там?но не тут то было... мои надежды рухнули в тот момент, когда мы, собравшись с ребенком в теплые верхние одежды поспешили найти ключи от квартиры... такси уже ожидало нас внизу ...но я даже одев корсет на всяк случай в авто,чтобы осилить возможно не столь легкий путь, запарившись в сто одежках поспешно искала эти гребанные ключи, все перерыв и разрушив вокруг себя, так и не нашла их? ребенок в недоумении пытался пончть в чем дело и почему нельзя пойти без ключей... на жтом наши планы и планировки рухнули вместе с моим поясом штангиста:victory: муж неспеша уже добрался до дома, отправив такси приедварительно восвояси с ложной тревогой, и захватив по дороге кучу пакетов с продуктами для безпомощных оголадавших с ограниченными возможностями продуктоедов:aga: разъеренный от голода, усталости
Добавлено: Oct 15, 2013 7:06 PM
и от моей нехозяйственности ... рвал на себе волосы с вопросом Где ключи? и как же мы без него будем выходить на улицу :D я собрав логическую цепочку посоедних событий, перерыв кучу игрушек по всему дому и заодно наведя порядок, встала спустя час в недоумении и со знаком вопроса А где же правда ключи?по логике они могли быть только в досягаемости дома с их пределами, но ??? я еще раз прошлась глазами по вещам и мой взгляд остановился на маленькой ввиде рыбки детской сумочке, висевшей спокойно возле полок . Я неспеша подошла к ней и быстоо нащупала ее содердимое - ключи! Быстро расстегув замок молнию моей радости и мужа не было предела - они самые таинственно исчезнувшие ключи были найдены! После я вспомнила, что дочка сегодня играла в игру как будто она собралась в магазин или в театр и захватила с собой в эту маленькую подаренной бабушкой сумочку те самые ключи и они там так и остались... короче в развязке всей этой истории возможно смысл и того, что не нужно было мне заранее писать о своих планах и просто сегодня не мой день или мне не нужно было сегодня н куда езать
Добавлено: Oct 15, 2013 7:10 PM
надеюсь вторая попытка будет удачнее
 

Екатерина79

Опытный Гуру
ну вот и вируса еще не хватало :) болеем вместе дружно с ребенком , неделю назад ребенок начал подкашливать, спустя неделю и я, на утро сегодня совсем в простуженном состоянии, мрт придется перенести :flag: хоть поясница не ноет и то радует
 

Екатерина79

Опытный Гуру
:aga:
Добавлено: Oct 16, 2013 6:23 PM
болеемс в самом разгаре, мрт перенесла, вроде лучше с каждым днем но пока не стабильно, надежда не покидает до НГ начать сидеть хотя бы Эх интересно какого размера у меня теперь эта бяка может 6 мм уже :flag:
Добавлено: Oct 16, 2013 6:23 PM
узнаемс надеюсь на этих выхах)
 

Екатерина79

Опытный Гуру
потягивает то там то там при опред. нагрузке вроде, ттт болей особых нет силы есть - надежда не покидает что я буду сидеть - скорей бы , а то привязана к дому :)
 

Екатерина79

Опытный Гуру
После мануальной терапии прострелы появились...
Впервые мне провели 2 сеанса ман терапии на шею и ниже кроме поясницы где была небольшая грыжа с чем ч и пришла, с первым обострением с невралгией... по мрт в шейном отделе ничего не было такого, снимки сецчас не могу сюда выложить, можно в журнале моем в теме про грыжу до 4,4 мм посмотреть где снимки шеи есть
вообщем после мунипуляций с шеей были вначале онемение участков головы и гум вроде тоже и главное при повороте неожиданном быстром направо стреляло мал молнией сильно, такое ни разу у меня не было, после там же при том же движении с меньшей уже силой стреляло через неделю скажем, после через месяц еще слабее.....я боюсь что это и почему, мне могли навредить там? делать мрт шеи?
 

Екатерина79

Опытный Гуру
с шеей ттт вроде норм но вот спустя снова месяц сегодня при повороте направо в том же месте у уха как бы мал прострельчик молния не больно слабенько скорее неприятно и неожиданно странно​
Добавлено: Oct 25, 2013 8:39 PM
с большого ума помыла полы на четвереньках и сто раз поднималась и опускалась с коленей и обратно с опорой до ищнемозжения пока на помыла ванну по всем углам с плинтусами, коридор и вторую комнату смежную с кузнкй, первую комн детскую не осилила упала немощная и изнуренная, не дождалась помощи мужа с большой поздней занятостью и того усталого, ребенку пыль не нужна не смогла удержаться немного не рассчитала, читала вроде так можно мыть полы но наверное немного и не сто раз туда сюда подниматься опускаться :) от перенапряжения мышечных ягодиц чуть дает о себе знать в лев ягодице вроде только нервишок при опред позе, сегодня поменьше впринципе не беспокоит, но он там вроде и был еще в легкой форме показывающий себя, по ощущениям вроде ничего страшного но полы больше мыть не буду :shy:

для себя отпишусь: с утра на ногах, погуляла еще пешом часа два с ребенком, отдыхать прилегла немного, вроде ничего не болело, лишь утром долго стоять не могла с передыхом, хожу вроде как не болело только устали чуток ягодицы немного нервишки чувствуются из за многочисленных присесть-встать, перебор, по чуть отходят ягодицы, точка грыжи особо не ноет чуток есои прислушаться,надеюсь , терплю и правельнее буду стараться вести себя :) хоть привязать чтоли себя во время порывов :cool:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху