Хочу, чтобы бабушка была здорова

Тема в разделе "Боли поясничного отдела", создана пользователем Маша110495, 2 янв 2008.

1. Маша110495 Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте! У меня к вам есть очень большая просьба. У моей бабушки защемление седалищного нерва. Болезнь проявилась года 4 назад. Но потом всё прошло. Сейчас он опять болит. Бабушка еле ходит. Я хочу помочь ей. Но только народными методами, не хочу чтобы ей делали операцию. Бабушка это не хочет лечить, но я же знаю как она мучается. Помогите, пожалуйста, очень хочется видеть бабушку здоровой и жизнерадостной!!:cray: :cray: :cray:

2 янв 2008
  2. nopain Новичок

Симпатии:
    1
    Хочу чтобы бабушка была здорова

Здравствуйте,

Вы видите отсутствие ответов на Вашу просьбу, но это не потому, что не хотят помочь, а наверное не могут. Тут ведь профессиональный форум, какие уж народные средства... Да и человек сам должен очень хотеть вылечиться. И вопросы желательно более конкретные.

А скажите, у нее что, само все прошло, в смысле когда-то?

3 янв 2008
  3. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.423

А невозможно ответить на ваш вопрос. Болит спина, и сильно болит. Значит надо к врачу. Врач осмотрит и назначит лечение.
    Если бабушка не может обратиться к врачу, то главный способ лечения - покой, время и народные способы.
    Пока только читайте о том, что делать при боли в спине (если конечно, боли из-за позвоночника).
    http://www.pozwonocnik.ru/articles/stati-o-boli-v-spine-12/chto-delat-pri-obostrenii-boli-v

Исходя из вышесказанного вам нужно:
    -свозить бабушку к врачу, на анализы и снимки
    -а может и госпитализиовать
    -купить необходимые лекарства и проследить, чтобы она прошла весь курс лечения
    -приобрести для неё корсет
    -на время лечения освободить её от домашней работы

3 янв 2008
  4. Ell Новичок

Симпатии:
    123

а про Новый год никто не забыл? :cool:

Бабушке лет-то сколько?

6 янв 2008

Статьи о спине и позвоночнике