Хочу, чтобы бабушка была здорова

Маша110495

Новичок
Здравствуйте! У меня к вам есть очень большая просьба. У моей бабушки защемление седалищного нерва. Болезнь проявилась года 4 назад. Но потом всё прошло. Сейчас он опять болит. Бабушка еле ходит. Я хочу помочь ей. Но только народными методами, не хочу чтобы ей делали операцию. Бабушка это не хочет лечить, но я же знаю как она мучается. Помогите, пожалуйста, очень хочется видеть бабушку здоровой и жизнерадостной!!:cray: :cray: :cray:
 

nopain

Новичок
Хочу чтобы бабушка была здорова

Здравствуйте,

Вы видите отсутствие ответов на Вашу просьбу, но это не потому, что не хотят помочь, а наверное не могут. Тут ведь профессиональный форум, какие уж народные средства... Да и человек сам должен очень хотеть вылечиться. И вопросы желательно более конкретные.

А скажите, у нее что, само все прошло, в смысле когда-то?
 
Хочу чтобы бабушка была здорова

А невозможно ответить на ваш вопрос. Болит спина, и сильно болит. Значит надо к врачу. Врач осмотрит и назначит лечение.
Если бабушка не может обратиться к врачу, то главный способ лечения - покой, время и народные способы.
Пока только читайте о том, что делать при боли в спине (если конечно, боли из-за позвоночника).
http://www.pozwonocnik.ru/articles/stati-o-boli-v-spine-12/chto-delat-pri-obostrenii-boli-v

Исходя из вышесказанного вам нужно:
-свозить бабушку к врачу, на анализы и снимки
-а может и госпитализиовать
-купить необходимые лекарства и проследить, чтобы она прошла весь курс лечения
-приобрести для неё корсет
-на время лечения освободить её от домашней работы
 

Ell

Активный пользователь
Хочу чтобы бабушка была здорова

Вы видите отсутствие ответов на Вашу просьбу, но это не потому, что не хотят помочь, а наверное не могут.

а про Новый год никто не забыл? :cool:

Бабушке лет-то сколько?
 
Сверху