Больно сидеть на жестком, вставать в копчике. Может кто то возьмется лечить или что посоветует

Юлия47

Новичок
болит часто и все. 10 лет назад отходила 1.5 года к профессору Кель А.А. пока он не сказал что нужно к нему ходить всю жизнь.примерно полгода отходила к его ученику уже в этом году..пока он не сказал что не знает что дальше.лечилась у неврологов но больше года меня как то не лечат))) хотя пока я ходила к докторам было лучше.Год больно сидеть на жестком вставать в копчике.Буду благодарна за любой отклик.
описание рентгенолога в прошлом году

.Состояние позвонков в копчике нормальное.
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника
Спондилез L4-L5-S1
Спондилолистез L3 и L2 к зади
Угловой кифоз С5-С6
Остеохондроз шейного отдела позвоночника
Спондилез С5-С6-С7-Н1
Правосторонний сколиоз грудного отдела 1 степени 2-4 градуса
Остеохондроз грудного отдела позвоночника
Спондилез H6-H7-H8-H9-H10
 

La murr

Администратор
Команда форума
Год больно сидеть на жестком вставать в копчике.
Дорогая Юлия, то, что Вы описываете стало для меня первыми сиптомами спондилолистеза L5-S1.
Со временем ситуация усугублялась. :(
Подождите мнения уважаемых докторов! :hello:
 

La murr

Администратор
Команда форума
В феврале этого года меня прооперировали. В моём случае ситуация зашла слишком далеко... Консервативное лечение не помогало. Постарайтесь разместить имеющиеся снимки в теме. Это поможет докторам ответить Вам!
На себя мою ситуацию не примеряйте, Юлечка. Всё очень индивидуально.
 

Юлия47

Новичок
как вставить фотографии...у меня есть рентгеновские снимки и один отдел мрт на диске....но как это сюда вставить я не знаю....оказалось что в шее одна грыжа и 2 протрузии....после МРТ...остальные отделы пока не смогла сделать
 

Ольга .

Опытный Гуру
как вставить фотографии...у меня есть рентгеновские снимки и один отдел мрт на диске....но как это сюда вставить я не знаю
Юлия, здесь подробные инструкции
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
Как размещать изображения в сообщениях
 
Сверху