Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство...

Что вы используете при головной боли


  • Всего проголосовало
    24

Vladimir2006

Новичок
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Спасибо всем, откликнувшимся за советы. Пробую. О результатах расскажу позже
 

Vladimir2006

Новичок
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Абеларовский способ с ведром, веревкой и пробкой не помогает. Значит причина в другом. Сейчас изучил весь сайт доктора Гусейнова. Пробую упражнения для лечения цервикогенной головной боли. Также попробую позадовать вопросы Тимуру, показать томограммы и прочие результаты анализов. Вобщем не сдаюсь, продолжаю искать...
 

Тимур Гусейнов

Активный пользователь
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Сколько интересного пропустил.
...Берем пробку (винную, от шампанского - не важно...) ... Берм в зубы пробку и, опершись руками в колени... доктор Гуссейнов - ругается.
Не ругаюсь, но возмущенfurious. Как это не важно? Пробки бывают разные, - пластиковые, из натуральной пробки , "под пробку". И, что все равно? Все равно, что возьмете в зубы, опершись руками в колени?nono. Так договоримся и до того, что какое вино было неважно!:nyam:
Ну а ведро? Ведро то? Бывает ведерко, а бывает ведриииииище! Все равно, что на две-третих наливать?
Методика явно не доработана:cool:

Скорее всего дело в сужении сосудов головного мозга, вызваное блоками и неправильным положением шейных позвонков. Неправильно расположенные позвонки блокируются, смещаются, вызывая тем самым сдавление сосудов шеи. В следствие чего кровоток мозга нарушается и появляются боли. Организм часто в таких случаях намеренно повышает АД, с целью восстановить, "продавить" кровоток к мозгу. Мы же, испугавшись резкого "скачка" давления, часто начинаем принимать АД-снижающие и сосудорасширяющие препараты. Что ведет только к кратковременному облегчению, но никак не к устранению "первопричины".
У нас в Центре мы успешно лечим так называемую "шейную мигрень".
Иногда достаточно одного сеанса, чтобы боль, мучавшая годами, исчезла надолго.
Вам необходимо пройти допплерографию сосудов головного мозга с целью определения состояния сосудов шеи.
Дальше будет гораздо легче понять причину болей.
А вот теперь Ваш покорный слуга в Ужасе. Информацию, что причиной цервикогенной боли является "нарушение кровотока мозга" услышал впервые. Но знаю точно, что во всем Мире, в плане дианостики головной боли (любого типа!!!), исследование состояния магистральных сосудов шеи и головного мозга считается столь же бесполезным как и ЭЭГ.

Часто в практике встречаются случаи, когда "доплер" говорит, что вертеброгенного воздействия на сосуды не выявлено, а голова болит и после лечения проходит. Исследовать сосуды надо на предмет аномалий, стенозов и несостоятельности, что может представлять противопоказания к ман. терапии.aiwan
aiwan

Абеларовский способ с ведром, веревкой и пробкой не помогает. Значит причина в другом.

Говорил же, что методика не доработана yahooyahoo. А может и правда причина в другом...
 

abelar

Врач
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

...И, хотя я в каждом посте ссылался на то, что приведенный прием диагностики и лечения - так, к слову, из серии "...а вот в старые времена...", "а вот еще бывает...", куча народу приняла это как руководство к действию...:cray:
Не дай Бог, месье Малахов озвучит это в своей передаче, да еще сошлется на автора..! Типа : "А, вот врач из Питера советует вревочки, пробка от шампанского и ведро с водой...:cray:Ославит на всю Рассею!
 

Vladimir2006

Новичок
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Т.е. пробовать было не надо... Тогда сразу так и напишите, abelar, что Ваши советы - гавно, и даете Вы их с целью потом поржать. Все форумы (по любой тематике - компьютеры, лыжи, медицина) одинаковые. Сложно найти полезную информацию. Все форумы - сборище флудерастов, которым занятся больше нечем.
 

abelar

Врач
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Все форумы (по любой тематике - компьютеры, лыжи, медицина) одинаковые..
Если к медицине относиться как компьютерам и лыжам, то да....[/QUOTE]
Кстати, как Ваши головные боли после подробного изучения теории?
 

Vladimir2006

Новичок
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

Кстати, как Ваши головные боли после подробного изучения теории?

Пока не буду отвечать на этот вопрос. Подождем еще пару месяцев.
 

abelar

Врач
Ответ: Постоянно болит голова, порой думаю что топор действилельно лучшее средство..

...Ну, это значит "еще пока не прижало"...
 
Сверху