Я-здорова, он-на коляске 25 лет! Но... мы любим друг друга!!!

Solnse

Новичок
Вы очень хороший, добрый и смелый человек. Так держать!

Спасибо Вам большое за такие слова!!!! :D Очень рада, что Вы так считаете!!! И все же... до моего сознания никак не может дойти: а в чем смелость-то??? Я просто влюбилась, вот и все... :blush200:
 

Solnse

Новичок
Просто любить себя и себе подобного!
Непросто любить ещё кого-то и не того!

Не знаю, возможно, Вы и правы... nea Мне все в один голос кричат, как это тяжело и не всем под силу!!! Но, если бы Вы узнали этого человека, все встало бы на свои места!!! Его очень легко любить!!! ОЧЕНЬ!!!! Наверное, он не такой, как большенство людей на колясках, потому что он не заморачивается по этому поводу, а живет полной жизнью!!!!! Вот поэтому мне с ним так легко... :blush200:
 

Ell

Активный пользователь
На мой взгляд слишком много лирики.
Лучше думать о том, чем помочь человеку.
 
На мой взгляд слишком много лирики.
Лучше думать о том, чем помочь человеку.

Когда я влюбился в свою будущую жену, что-то не помню никаких других мыслей, кроме :blush200:
Вот и в голове девушки их нет. И это хорошо. Главное, чтобы потом любовь не оказалась влюбленностью. Вот такой удар (например, развод) и здоровые-то не все выдерживают.
Т.е. Я подвожу вас к тому, что ЛЮБОВЬ - это большой труд, почти как у Сизифа: каждый день надо что-то делать и терпеть, и только, наверное, в старости вдруг понять как ты был счатлив всё это время.
Итак, счастье вначале и счастье в конце, а между ними работа и терпение.
 

Ell

Активный пользователь
Вот именно.
Жизнь - это Авгиевы конюшни в каком-то смысле.
Про любовь - на форуме влюбленных женщин.
А здесь - о жизни и позвоночнике, как основе этой жизни :D
Розовые сопли хороши. В меру. Как бы красными не стали.:cool:
 

Solnse

Новичок
Вот именно.
Жизнь - это Авгиевы конюшни в каком-то смысле.
Про любовь - на форуме влюбленных женщин.
А здесь - о жизни и позвоночнике, как основе этой жизни :D
Розовые сопли хороши. В меру. Как бы красными не стали.:cool:

А не пойти бы вам ДАЛЕКО и ООООЧень НАДОЛГО, А?????? Были бы в одном городе, вы бы мне ОООЧень хорошо ответили за розовые сопли!!!! И если ты думаешь, что лирикой и любовью невозможно помочь человеку - то ты НИ ЧЕРТА не смыслишь в этой жизни!!!!!!! furious
 

Ell

Активный пользователь
Любовь может многое, безусловно. Но этого мало. Вероятно, Вы пока еще со многим не столкнулись в жизни. Да и любовь - это большой труд.
Просто мне искренне хочется, чтобы Вы действительно помогли Вашему любимому. И не только словами о чувствах.
Желаю Вам в следущем году еще больше терпения, настойчивости в достижении целей и счастья. :D
 

Solnse

Новичок
Любовь может многое, безусловно. Но этого мало. Вероятно, Вы пока еще со многим не столкнулись в жизни. Да и любовь - это большой труд.
Просто мне искренне хочется, чтобы Вы действительно помогли Вашему любимому. И не только словами о чувствах.
Желаю Вам в следущем году еще больше терпения, настойчивости в достижении целей и счастья. :D

Во-первых, я хотела бы извиниться за то, что вспылила на Ваше сообщение чуть выше!!! Извините меня пожалуйста!!! Просто задели меня Ваши слова про "розовые ...", не буду дописывать что, очень задели и обидели. Еще раз прошу прощенье!!!! Ну что, мир??? :drinks:
С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!!!!! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!!
И спасибо за Ваши пожелания!!!!! :blush200:
 

Ell

Активный пользователь
Solnse, безусловно, мир. Разве иначе может быть? :cool:
Просто Вы не привыкли к моей манере общения. Я - человек жёсткий, но погладить по головке тоже могу.
Вы всё же задумайтесь о более специальных вопросах относительно здоровья своего любимого.
 

Solnse

Новичок
Ell, очень рада, что вы на меня не сердитесь!!! Ну а насчет того, чтобы задуматься о вопросах здоровья: вроде понемножку уже думаю!!! Мой парень собирается ложиться в центр, давно уже нигде не подлечивался. Да и почки что-то шалить начали не по-детски. Ему там разработают комплекс упражнений, которые помогут ему стоять на своих ногах и, возможно, даже ходить. Как только я приеду к нему, мы насчем с ним усиленно заниматься, потому что сам он не осилит все это. Нужен человек, который бы ему помогал. Вот и я буду этим человеком.
А еще у меня вопрос: Если Виталя все же сможет сам вставать и немного ходить, пройдет ли у него спастика в ногах и уменьшится ли почечная недостаточность? Но это, скорее, вопрос к Доктору Ступину...
Заранее спаибо!!! :blush200:
 

Ell

Активный пользователь
Если человек заниматься собой, то и результат не заставит ждать. Так что действуйте! И, безусловно, при поддержке и помощи процесс пойдет быстрее.
 

Solnse

Новичок
Если у него пройдет спастика в ногах, то он будет немного ходить
Почечная недостаточность впрямую не связана с заболеванием позвоночника.

Хм... А я думала, что наоборот, спастика у него из-за того, что мышцы атрофированны. И когда он начнет давать нагрузку на ноги, спастика отступит.
Насчет почек: ему врачи сказала, что недостаточность у него развилась из-за постоянного сидячего образа жизни, вот я и задала вопрос, что если он начнет ходить, пойдут ли почки на поправку
 
Сверху