Сильные боли в пояснице

Тема в разделе "Боли поясничного отдела", создана пользователем Маляринка, 19 июл 2013.

1. Маляринка Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, давно мучаюсь с больной спиной, особенно после родов, утром нормально, под вечер устаю и уже больно. Но вот второй день сильные боли в области поясницы, вчера не могла встать с постели, если не шевелится, то нормально, а если буквально на миллиметр в сторону повернусь - резко тянущая боль, сегодня кроме этого стало еще больнее, там как будто давит, такое чувство, что что-то лишнее, не знаю как точнее объяснить. И мне то всего 23 года:( Знаю, что нужно проверятся у доктора для точного диагноза (хотя в нашем городе даже не знаю где толкового найти), но может хоть что-то кто-то подскажет?

19 июл 2013
  2. линуксоид Врач

Симпатии:
    1.880
    А больницы в Вашем городе есть ?

19 июл 2013
  3. Маляринка Новичок

Симпатии:
    0
    Больницы есть, только я с пригорода, в городской не принимают, а районная...не дай бог туда попасть, инвалидом сделают

20 июл 2013
  4. La murr Администратор Команда форума

Симпатии:
    13.393
    Уважаемый доктор, хотелось бы узнать Ваше мнение. :hello: Многие женщины (я в их числе) отмечают ухудшение ситуации с болями в спине именно после родов. Прокомментируйте, пожалуйста, если можно - что провоцирует ухудшение?
    В моём случае было оперативное разрешение (кесарево сечение) с эпидуральной анестезией.

22 июл 2013
  5. Владимир Воротынцев Врач - мануальный терапевт, реабилитолог

Симпатии:
    4.831
    Если больной не хочет посетить невролога в поликлинике, а надеется на интернет, то он глубоко ошибается.

22 июл 2013

Статьи о спине и позвоночнике