Интрамедулярная опухоль

Olgunia-2007

Новичок
Здравствуйте!!! Хотелось бы поинтересоваться, какие нетрадиционные методы лечения интрамедулярной опухоли существуют? Может, кто-то УЖЕ пробавал их на себе? Просто у меня в семьи БОЛЬШИЕ проблемы!!... Операцию делать не хотим, потому как опасна.... может парализовать... ЧТО ДЕЛАТЬ??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!
 
Хотелось бы поинтересоваться, какие нетрадиционные методы лечения интрамедулярной опухоли существуют?
Нет таких методик. Любое воздействие на опухоль чревато её увеличением и как следствие ухудшение состояния пациента.
 
В онкологии применяют много чего, и облучение, и химиотерапия. Но если врач рекомендует операцию, то это означает, что никакой другой метод в данном случае, для этого типа опухоли, не применим.
 

Olgunia-2007

Новичок
А если врач не рекомендовал делать операцию, да и вообще это в нашем случае НЕ ОНКОЛОГИЯ!!!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
 

Ell

Активный пользователь
А как давно Вы наблюдаете за процессом? А доброкачественность чем-то подтверждена?
 
НЕ ОНКОЛОГИЯ!!!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

раздел медицины изучающий новообразования, как злокачественные, так и доброкачественные называется ОНКОЛОГИЯ. Не ищите альтернативы, следуйте рекомендациям нейрохирурга. Любые альтернативы могут вызвать усиление роста опухоли...
 

Olgunia-2007

Новичок
Мы наблюдаемся с 2005 года! ..... так что вот.....

Добавлено через 4 минуты
Игорь Зинчук, скажите ПОЖАЛУЙСТА, а были ли в Вашей практике ТАКИЕ случаи и что показывает практика???
 
В моей практике попадались больные с подобными диагнозами, но лечение все они проходили у нейрохирургов. Я занимаюсь исключительно консервативной вертебрологией. Данная патология является компетенцией нейрохирургии. Именно по этой причине я так настойчиво рекомендовал вам слушать советов нейрохирургов.
 
Сверху