Протрузия дисков с2-с3 и с5 -с6 в шейном отделе 0.2см

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста,облошла 4-х врачей.Ничего не понимаю.История такая.Съездила заграницу-очень активный отдых был. Прилетела,стало плохо-ощущения.,как будто бы в обморок упаду.Вызвала скорую-кардиограмма в норме,давление 130\70,а меня трясет и сердце выпрыгивает.Сказали вегето-сосудистая и выписали.Я начиталась про нее-чуть помирать не собралась. У меня начались головокружения и какая-то муть в голове.Позже был еще такой же приступ-опять больница,опять все в норме,опять вегето-сосудистую ставят. Но мне не лучше,голова кружиться,подташнивает,боюсь из дома выходить. Пошла дальше по врачам,Сделала мрт головы и шеи-протрузия дискас3-с4 и с5-с6 0.2 см.В голове сказали все хорошо. Узи с доплером шеи-спазм легкой степени в бассейне обеих средних мозговых артерий,спазм левой передней мозговой артерии,затруднение венозного оттока по позвоночным венам.Врач назначила кучу лекарств-Церетон,никотиновую кислоту,вестикап,ангинорм,хондрогард.И физиопроцедуры.От всего этого лечения на 3-й день мне стало плохо,тошнота,головокружения усилились.Все бросила пить и котлоть-НЕ ЗНАЮ ЧТО СО МНОЙ.Мысли жуткие,такое ощущения как будто жизнь мимо меня идет. Живу в страхе с головокружениями. А мне всего 28 лет,маленький ребенок и муж.Помогите пожалуйста.Так хочется жить прежней жизнью и родить еще ребенка!!!Заранее благодарю!!
 
Ок сдам на гарсоны.сейчас лежу в клинике,лечу панические расстройства.невролог отправил. Очень надеюсь выздороветь.
Добавлено: Jul 11, 2013 11:44 AM
На гормоны сдам.
 
Доктор, подскажите пожалуйста. Легла, проличилась. Делали системы - калий, магний, реланиум, рибоксин, кололи теопридал. Пролежала 10 дней. как закончили все делать, опять головокружения и искажение изображения. Неужели это все от нервов? Нужно расслабиться и все пройдет? Или все таки лечить протрузию (-протрузия диска с3-с4 и с5-с6 0.2 см, спазм легкой степени в бассейне обеих средних мозговых артерий, спазм левой передней мозговой артерии, затруднение венозного оттока по позвоночным венам) Как быть? совсем из жизни выпала!!! Врачи говорят, расслабьтесь, больше гуляйте, это все на психологическом уровне, а меня кружит очень. С ребенком с трудом справляюсь!! Помогите и подскажите пожалуйста!!!
Добавлено: Jul 26, 2013 1:52 PM
Физипроцедуры все прошла (сероводородные ванны, электросон, массаж, иголки)
 
-протрузия диска с3-с4 и с5-с6 0.2 см, спазм легкой степени в бассейне обеих средних мозговых артерий, спазм левой передней мозговой артерии, затруднение венозного оттока по позвоночным венам
Так у половины летчиков, но чувствуют себя прекрасно.
Что принимаете сейчас?
 
Амитрипцилин на ночь 1 вечером, 1 на на ночь по 10 мг, с утра просульпин. Ужасные мысли, противно на свет смотреть, голова кружиться, тревоги, страхи, кажется,что где-нибудь упаду в обморок, некомфортно в обществе чувствую себя, кажется что слух притупился, так хочется из этого вылезти и заняться ребенком и семьей. Про работу забыла. Подскажите тактику выхода из этого!!!!! Пожалуйста.
 
Я лежу сейчас в больнице по тревогам как раз. (на дневном) Хочется выйти из этого состояния поскорее!!!! в голове каша, перед глазами мошки, ужас!!!!!
 

leno4ek39

Новичок
Я лежу сейчас в больнице по тревогам как раз. (на дневном) Хочется выйти из этого состояния поскорее!!!! в голове каша, перед глазами мошки, ужас!!!!!
Здравствуйте Алина. Что бы вылечить панические атаки нужен хороший психиатр и психолог и правильное лечение. И в этот период очень нужна поддержка близких. Эта болезнь лечится долго. Нужна вера и терпение. У меня 3 года назад был микро инсульт и панические атаки. Я лечилась 2 года. Ну сейчас слава богу всё хорошо. Удачи вам, верьте в себя и всё будет хорошо.
 
Сверху