Шум в левом ухе

apatiya

Новичок
nuwa, здраствуйте, Я не врач, простой житель, я тут четал один парень говорил что у него шум в левом ухе, точно как у меня описал свое самочувствие и я хотел спросить у него прошел шум или нет) у меня шум в половине головы, и я иду в апатию) правда говорю, кто знает как лечить шум в голове вот что хочу спросить у вас?
Добавлено: Jun 22, 2013 8:03 AM
nuwa, не могу найти где он это писал ,зарегострировался и потерял этот как говорится форум, у меня половина головы улитает как будто что то надувается и зарвется но не зрывается уже 3 года, с каждым днем все хуже и хуже , как лечить шум в ухе или левой стораны головы?
 
Шум может быть связан с сосудистой патологией; может быть связан с мышечным напряжением в области большого ушного нерва, в области за ухом; может быть связан с патологией слухового аппарата и слухового нерва. Причин много, надо проводить диагностику и разбираться.
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
Может ли шум в ухе привести к каким то серьезным последствиям? Диагноза нет, но шумит уже несколько лет. Иногда тише, иногда громче, особенно после приема обезбаливающих. Голова не болит,т.е. не часто болит.
 
Самое опасное - если шум в голове, как признак нарушения мозгового кровообращения.
 
Может ли шум в ухе привести к каким то серьезным последствиям? Диагноза нет, но шумит уже несколько лет. Иногда тише, иногда громче, особенно после приема обезбаливающих. Голова не болит,т.е. не часто болит.
Аудиограмму делали?
 

ЛеонидЛ

Активный пользователь
По поводу шума в ухе ничего не делал. Давно был у невролога, она выписала по моему цетрин, но могу ошибаться.
Пропил месяц, не прошло, ну и на этом все закончилось, ну а потом спина, операции и не до уха пока. Но если это серьезное заболевание, то нужно как то заняться и им, но пока боль в спине перевешивает.
 
Сверху