Боли грудного отдела

помогите вернуться к полноценной жизни!!! здравствуйте! пару месяцев сильные боли в спине беспокоят. днем состояние нормальное, а вечером как принимаю горизонтальное положение начинает тянуть позвоночник. ночью переворачиваюсь с помощью рук утром передвигаюсь как старый дед согнувшись. не могу полноценно вдохнуть все движения вызывают боль. недавно делал рентген. Врач сказал что имеется искривление позвоночника и юношеский киффоз. но не выявили проблему. обратился к знакомому хирургу. он определил защемление то ли нервных окончаний то ли что то в этом роде, извините плохо в терминах понимаю и сказал что идет воспалительный процесс. назначил Найз (3 раза в день), ксефокам уколы на ночь и утром перед работой мазать мазью название не помню на основе пчелиного яда! прошел курс все хорошо было. неделю спустя начались боли заново. перешел на ксефокам в капсулах. пропил. опять повторилось все. с каждым днем боли увеличиваются. встаю в 5-6 утра от этих болей и уснуть не могу не на боку ни на спине ни на животе. раньше помогало без подушки. сейчас и это не помогает. Помогите, хочу вернуться к полноценной жизни!!! Имеется рентген. Заранее спасибо. Всю сознательную жизнь занимаюсь спортом
 
кровь будет только в понедельник.отсылаю снимки грудного отдела.посмотрите пожалуйста
Добавлено: Jun 12, 2013 12:09 PM
второй снимок не грузится.говорит ошибка при загрузке.может стоит ограничение по объему загружаемого материала???он весит в zip-архиве 1.43 Мб.подскажите.тот снимок мне кажется важнее этого
Добавлено: Jun 12, 2013 12:23 PM
если возможно могу выслать на электронную почту!!!как только не архивировал не получается отправить
1.jpg
 

Ольга .

Опытный Гуру
второй снимок не грузится.говорит ошибка при загрузке.может стоит ограничение по объему загружаемого материала???он весит в zip-архиве 1.43 Мб.подскажите.
как только не архивировал не получается отправить
пуэрториканец, архивировать не надо. Сканировать тоже (лучше сделайте фото). Подробные инструкции о том, как загрузить снимки, Вы найдете здесь:
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме,
Как размещать изображения в сообщениях
 
пуэрториканец, архивировать не надо. Сканировать тоже (лучше сделайте фото). Подробные инструкции о том, как загрузить снимки, Вы найдете здесь:
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме,
Как размещать изображения в сообщениях

Ольга спасибо огромное!мне это очень важно. 30 лет а я увидаю.....
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Снимки неинформативны, в боковой проекции только легкие, в прямой чуть-чуть спины
 

vzdribadyk

Активный пользователь
вам бы посетить с этими снимками мануального терапевта, у вас скорей всего мышцы сильно зажаты
 
вам бы посетить с этими снимками мануального терапевта, у вас скорей всего мышцы сильно зажаты
люди прошу помогите!!!!кто точно может сказать что делать??МРТ,снимки по_другому выслать или что еще??сейчас делаю уколы кетонала и пью кетонал Дуо.ночью сплю более или менее.....при глубоком вдохе острая боль под правой лопаткой также при выпрямлении спины....чихаю через боль.вечером ноет позвоночник!!!
Добавлено: Jul 9, 2013 1:31 PM
Снимки неинформативны, в боковой проекции только легкие, в прямой чуть-чуть спины
 
Сверху