Протрузия С4-С5 остеохондроз шейный, грудной

ruslan768

Новичок
Здравствуйте. Мне 38 .10 лет назад стла ухудшаться здоровье а именно головокружение ,шаткая походка,неясное сознание (тупняк какойто) зрение плохое,полуобмарочное состояние иногда,усталость с утра .В этот период заразился хламидиозом .Венеролог прописал антибиотики,сразу после приема первой таблетки состояние резко улучшилось все симптомы прошли . после лечения сдал анализы все окей, но состояние упадка сил вернулось .пару раз самостоятельно пил антибиотики которые прописал венеролог сначала помогало потом нет .Пошел по врачам .МРТ показало Грыжа 5мм С4-С5.НЕрвопатолог сказал что грыжа не может вызывать такие симптомы , отправила к лору ,лор предложил вырвать гланды и все пройдет .Попутно нервптлг предложила мазаться капсикамом после чего ужасно стала болеть шея которую она же стала лечить блокадами и другой дрянью ,съел и вколол кучу лекарств нифига не помогло.шея болит башка не варит. Боль в шее снял дед в деревне , пару раз от людей слышал что дед реально помогает.вот поехал дед сделал 4 укола в шею, не знаю что колол. но шея перестала болеть.Вот по сей день и не болит иногда замыкает но через 2 дня проходит.Но с головой проблема осталась тупняк шаткая походка усталость меня это убивает.примерно втоже время ходил к бубновскому сознание немного прояснялось но на время занятий.Посещал разных суперврачей не понимают что делать все пытаются полечить блокадами или сосудорасширяющими (я их съел кучу не помогло).Здавал анализы на инфекции инфекционист говорит все норм.Сделал повторно МРТ через некоторое время врач на мрт сказал повезло грыжа перешла в протрузию 3мм не знаю, состояние не изменилось как будто организм привык и перестроился.СЕЙЧАС состояние :головокружение шаткая походка голова плохо соображает болят суставы плечи колени кисти,жар в области груди горла( иногда), чувство как будто не работает имунетет. Вопрос с чем кроме остеохондроза может быть связано мое состояние.К какому врачу сходить (кроме нервопатолога).Спасибо.
 
Любое головокружение и шаткость походки требует обследования у специалиста, очно это ЛОР или отноневролог занимающийся головокружением.
По слабости. Кардиолог вас смотрел?
 

ruslan768

Новичок
Кардиолог смотрел пытались положить в больницу не стал ложиться не довирился я ему почему то .давление иногда скачет .а горло побаливает почти всегда слегка. образ жизни активный не курю .Спасибо
Добавлено: Jun 12, 2013 4:17 AM
Почему антибиотики убрали поначалу это состояние?
 

ruslan768

Новичок
Прошел четырех нервопатологов первый поставил укол под лопатку (170р)сказал щас пройдет не прошло,второй отправил на операцию по замене диска ,третья пыталась делать манульную терапию 600р сеанс длящийся минуту,четвертая отправила к бубновскому ну здесь хоть был результат.Обращаюсь ко всем и везде пытаюсь найти выход.
 
Сверху