Грыжа L5-S1. В Бурденко сказали срочно резать! А я сомневаюсь...

ada211

Активный пользователь
Завтра мне домой. По утрам ноги болят, делаю сначала лфк, потом встаю. Посмотрела на свою спину, ну славно поработали, распахали мне знатно ) . еще узнала что квоты появились только осенью, некоторые с лета по 4 мес ждали. И познакомилась с женщиной, ей грыжу удалили, а имплант не ставили, сказали все стабильно. Значит они не ставят их всем подряд.
 

Gala_Il

Опытный Гуру
Хожу сейчас в корсете медленно по коридору в больнице и ловлю себя на мысли, что цитирую Гриш кины (сын) любимые слова из тачек "Я скорость!"

"Я скорость!" - это здорово :D! А в продолжении, кажется, будет:"Порхаю как бабочка..."
Будет же, Кристина? Спроси у сынишки, он подтвердит !

А вообще-то, очень заразительно :hello:! Теперь и я под стук костыля утверждаю:"Я скорость!" :super:
 

Bravo

Опытный Гуру
Завтра мне домой. По утрам ноги болят, делаю сначала лфк, потом встаю. Посмотрела на свою спину, ну славно поработали, распахали мне знатно ) . еще узнала что квоты появились только осенью, некоторые с лета по 4 мес ждали. И познакомилась с женщиной, ей грыжу удалили, а имплант не ставили, сказали все стабильно. Значит они не ставят их всем подряд.

Вот видите, квоты и тут были, получается, т.е. Ваше дело два раза прошло через комиссию, а они не почесались, почему настолько разные заключения и почему в первый раз не сделали нормально... А ведь операция одна около 200К в фед. центрах стоит для бюджета.
Да, по поводу импланта хороший знак, мне тоже казалось странным, как это заранее известно, что и как будут делать, тоже кажется логичным, что надо открыть, посмотреть, и там уже окончательное решение принять.
А вообще-то, очень заразительно :hello:! Теперь и я под стук костыля утверждаю:"Я скорость!" :super:
От всей души желаю Вам распрямиться, чтобы боль ушла, фасеточные суставы встали на место, позвоночник втянул грыжи, корешки расправились, а Вы запулили этот костыль таааааак далеко, чтобы упал он в лесу, воткнулся в землю и стал молодым деревцем, и больше никогда не понадобился!
 

La murr

Администратор
Команда форума
...чтобы боль ушла, фасеточные суставы встали на место, позвоночник втянул грыжи, корешки расправились, а Вы запулили этот костыль таааааак далеко, чтобы упал он в лесу, воткнулся в землю и стал молодым деревцем, и больше никогда не понадобился!
Боже мой, какой чудесный лесок или рощицу мы бы создали своими, потерявшими актуальность, помогающих передвижению, средствами! :D
 

ada211

Активный пользователь
Я дома. И сразу одна с трехлетним ребенком. Муж пошел на работу, т.к. итак уже 2 недели сидел дома с ребенком, больше нельзя было. Вроде обещала свекровь подъехать после обеда. А так как раз и узнаю на , что я способна )) Чувствую себя нормально. Утром правда как бревно, но потом становлюсь человеком ))
 

Ольга Архипова

Пользователь
Я дома. И сразу одна с трехлетним ребенком...
Кристина, успехов Вам в адаптации к домашним заботам. Главное, не теряйте бдительность и берегите себя! Лучше прямо развесьте себе напоминалки о том, чего пока лучше не делать. А то в заботах с малышом легко закрутиться.
 

ada211

Активный пользователь
Ольга Архипова, пока моя спина сама не дает мне ничего делать ) Больно. Мне сказали ходить в корсете не снимая до реабилитации (3 недели), столько же не садиться. Пока самое сложное поднимать, что либо с пола. Ну и то, что больничный я не брала и работы накопилось очень много...
Ребенка усиленно готовили к тому, что он мне будет помогать, т.к. у меня спинка болит. В итоге пока меня не было его научили самому раздеваться и одеваться и многому другому. В январе все-таки пойдем в садик наверное.
 

La murr

Администратор
Команда форума
Пока самое сложное поднимать, что либо с пола.
Кристиночка, вот тут Ваш кроха в силах Вам помочь! А вообще мы с девчатами ногами лихо управлялись со всякой мелочью! :aga:
Берегите себя и поправляйтесь! :)
 

Bravo

Опытный Гуру
Кристиночка, вот тут Ваш кроха в силах Вам помочь! А вообще мы с девчатами ногами лихо управлялись со всякой мелочью! :aga:
Берегите себя и поправляйтесь! :)

Моя Доча мне все подает, если попросить.
 

ada211

Активный пользователь
По ходу про матрасы нельзя писать в своей теме )))
Спина все лучше, поднимаюсь и ложусь все легче. Левая нога ноет периодически, чувствую тяжесть в ногах. Делаю упражнения каждый день. Сегодня попробую выйти погулять. Хорошо помогает массаж ног перед сном )
 

Loccitane

Опытный Гуру
ada211, заказала матрас?:D
Про ноги:
У меня до сих пор всякое бывает с ними :D
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, заказала, в течение 10 дней жду ))
 

ada211

Активный пользователь
Loccitane, я пока никуда не хожу гулять, т.к. это я могу сделать только с ребенком, муж поздно приходит, а я пока боюсь одна идти, т.к. вдруг сил хватит только на 10 минут, сынок явно будет не счастлив, но вроде сегодня муж придет пораньше и пойдем все вместе, я оценю свои возможности и завтра может уже сами пойдем.
 
Сверху