Смещение позвонка

Тема в разделе "Боли шейного отдела", создана пользователем picknic87, 8 июн 2013.

1. picknic87 Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день! Не подскажете где лучше лечить смещение позвонков. У меня в шее позвонок сместился. Ночью если нормально и удобно лечь на подушку боли пропадают, а так днем иногда побаливает. Некоторые люди подсказывают что нужно на вытяжку позвоночника идти. Куда лучше обращатся. Живу в ХМАО.

8 июн 2013
  2. Доктор Ступин Врач

Симпатии:
    11.429
    Начните не с подсказок людей, а с осмотра врача и рентгеновских снимков.

9 июн 2013
  3. hloia Новичок

Симпатии:
    6
    Здравствуйте!
    picknic87, очень вас понимаю! у меня такой же диагноз! хотя на мед. языке это звучит по другому! И вам сочувствую! Очень неприятные ощущения! как лечить? нужно ставить на место позвонок!( ну и свою жизнь конечно!) а так как спина это специальность невролога, то он скажет вам обратиться к мануальному терапевту! и желательно к специалисту! в общем и все! а вот результат какой будет и как будет проходить вытяжение - я надеюсь вы и поделитесь! скажу только что застарелые сдвиги петлей глиссона не вытягивают, остается ручной метод, но и он очень опасен! Вы знаете откуда у вас смещение? Это первый вопрос который вам зададут в больнице! Желаю вам выздоровления!

21 авг 2013

Статьи о спине и позвоночнике