Позвоночник и простатит

david37

Новичок
Уролог сказал, что параллельно лечения простатита нужно найти хорошего невропатолога потому что у меня плохая осанка. Я ему рассказал, что сидя при правильной осанке чувствую облегчение, как будто восстанавливается кровоснабжение предстательной железы и мочеполовых органов.

Он сказал, что возможно, поскольку у меня плохая осанка, происходит уменьшение нервной активности, что влияет на функции простаты и других органов, поэтому лечиться нужно как у уролога, так и у невропатолога.

Насколько это правильно и какого невропатолога надо искать? с какой специализацией?

Спасибо за ответ.

С Уважением,
Давид.
 

Ell

Активный пользователь
простите, Вам сколько лет? А есть еще что-то, что мешает полноценному мировосприятию?
 

david37

Новичок
простите, Вам сколько лет? А есть еще что-то, что мешает полноценному мировосприятию?

лет 37, есть но не знаю что, как избавлюсь от постоянного воспаления буду знать

А простатит точно есть?

увеличение видно на УЗИ
 
увеличение видно на УЗИ

Ой, как это не однозначно....
На вашем месте я повторил бы УЗИ у другого специалиста, на другом аппарате который не заинтересован в вашем лечении так сказать...
Если подтвердят данные первого УЗИ тогда вперед на лечение.
 

david37

Новичок
Ой, как это не однозначно....
На вашем месте я повторил бы УЗИ у другого специалиста, на другом аппарате который не заинтересован в вашем лечении так сказать...
Если подтвердят данные первого УЗИ тогда вперед на лечение.

дак а на счет позвоночника - бред?
 

Ell

Активный пользователь
А насчет позвоночника...мало у кого хорошая осанка. Вы поконкретнее и про позвоночник опишите. А дискомфорт в спине от простатита будет.
 

Кронмед

Новичок
Ой, как это не однозначно....
.
Простатит бывают и куда более молодые.
34.gif
Надо не УЗИ, а сок прстаты сдать на анализ.
 
Сверху