Онемел мизинец и безымянный палец

Dima96

Новичок
уже как месяц мало что чувствую мизинцем, а так же пололвиной безымянного пальца , а так же не могу их собрать вместе в выпрямленную ладонь , их 2 как будто свело ни как не могу сделть мизиниц рядом с безыменным и вообще до коца выпрямить, что делать помогите!!!
 

perle

Новичок
таже проблема,врач невролог выписал трентал-пить 1мес. и нейромультивит.
 

Dima96

Новичок
Спасибо за советы , помог нейромултивит есть улучшения , безымянный палец уже может коснуться среднего если постараться. что дальше будет отпишусь
 

Solnechnaya

Новичок
онемение еще снимает крем для нервов. есть в тибетской косметике sorig, называется "мазь белых каналов".
 
Спасибо за советы , помог нейромултивит есть улучшения , безымянный палец уже может коснуться среднего если постараться. что дальше будет отпишусь
К вопросу о бесполезности витаминов группы в при проявлении неврологической симптоматики.
 
объективно присутствующей неврологической симптоматики...

.... субъективной .... Данных про объктивность судя по посту целый НОЛЬ ,если конечно Вам не представили их в личной переписке самой больной....
 
...... больная думает что был парез или парез был ....это как бы принципиально....Вы понимаете о чем я ,доктор?.....
я как бы к тому ,что в первом случае это будет субъективно ,а во втором объективно ,конечно если будет иметь инструментальное подтверждение.
 
Сверху