Сильные боли, отдают в левую ногу

Тема в разделе "Грыжи и протрузии позвоночника", создана пользователем natasha/S, 24 май 2013.

1. natasha/S Новичок

Симпатии:
    0
    здравствуйте! первый раз у меня начались судороги левой ноги по задней поверхности бедра до щиколотки в ноябре прошлого года, проколола 3 дня диклофинак, все отпустило, следующий приступ был в феврале, тоже колола диклофенак плюс новокаин, и еще делали физио, тоже отпустило, а сейчас со 2 мая 2 недели была на больничном, колола копоплиген дексолгин киторол сердалут таблетки, ничего не помогает, попала в больницу по скорой сделали мрт (у меня в альбоме, позже выложу). на данный момент прохожу лечение в больнице по 2 капельницы в день физ раствор эуфулин дексон баралгин новокаин+делают обезбаливающие кетерол реланиум помогает на 2-3 часа сделали одну блогату БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО+физио процедуры,врач отправляет к нейрохирургам на операцию!что делать, подскажи пожалуйста, так жить невозможно, а консультация 19 июня.. заранее спасибо Наталья...

24 май 2013
  2. Ольга . Опытный Гуру

Симпатии:
    2.047
    26 май 2013
  3. Игорь Зинчук Врач

Симпатии:
    4.928
    Ваши врачи делали все что умели, результата нет, остается или поменять врачей, или удалить грыжу. Второе думаю сделать проще.

29 май 2013
  4. DNK Врач-нейрохирург

Симпатии:
    184
    Аксиальные сканы по МРТ бы все посмотреть.
    Консультация нейрохирургом 19 июня? Не понятно? Или вы записаны уже на хирургическое лечение?

29 май 2013
  5. natasha/S Новичок

Симпатии:
    0
    нет, врач посылает к нейрохирургу на консультацию, а сегодня выписала из больницы, сделав вторую блокаду, но пока ночами так и не сплю без обезбаливающих уколов

31 май 2013
  6. Юлия М Пользователь

Симпатии:
    33
    Попробуйте сакральную блокаду по Катлену с дипроспаном,только после нее я стала спать

31 май 2013

Статьи о спине и позвоночнике