Сильные боли, отдают в левую ногу

natasha/S

Новичок
здравствуйте! первый раз у меня начались судороги левой ноги по задней поверхности бедра до щиколотки в ноябре прошлого года, проколола 3 дня диклофинак, все отпустило, следующий приступ был в феврале, тоже колола диклофенак плюс новокаин, и еще делали физио, тоже отпустило, а сейчас со 2 мая 2 недели была на больничном, колола копоплиген дексолгин киторол сердалут таблетки, ничего не помогает, попала в больницу по скорой сделали мрт (у меня в альбоме, позже выложу). на данный момент прохожу лечение в больнице по 2 капельницы в день физ раствор эуфулин дексон баралгин новокаин+делают обезбаливающие кетерол реланиум помогает на 2-3 часа сделали одну блогату БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО+физио процедуры,врач отправляет к нейрохирургам на операцию!что делать, подскажи пожалуйста, так жить невозможно, а консультация 19 июня.. заранее спасибо Наталья...
 
что делать, подскажи пожалуйста, так жить невозможно, а консультация 19 июня.. заранее спасибо Наталья...
Ваши врачи делали все что умели, результата нет, остается или поменять врачей, или удалить грыжу. Второе думаю сделать проще.
 

DNK

Врач-нейрохирург
Аксиальные сканы по МРТ бы все посмотреть.
Консультация нейрохирургом 19 июня? Не понятно? Или вы записаны уже на хирургическое лечение?
 

natasha/S

Новичок
нет, врач посылает к нейрохирургу на консультацию, а сегодня выписала из больницы, сделав вторую блокаду, но пока ночами так и не сплю без обезбаливающих уколов
 
Сверху