Боли в спине во время сна

Dim4ik8923

Новичок
Всем здравствуйте, Начались боли в спине примерно года 3 Назад, а именно боли появляются только ночью когда сплю, сплю полу сидя в кресле (кресло к диванчику ноги на диван и все спиной упираюсь и сплю) грубо говоря болей нету так и сплю. последнее время,утром встану в течении 10-15 минут пока выйду покурить на улицу боли проходят, (болит в разных местах, жена разомнет спину хорошо бывала и не просыпался от боли (не сильно болит но не приятно, спать не дает) Конечно присутствует и излишний вес, (110 кг при росте 170(73) И Последние 2 года работал все за рулем, потом сидячая работа в кабинете, сидячий образ жизни , сделал МРТ заключение, правда 2011 год (все времени нету по больнице бегать и специалисты не АХТИ). а так спина не беспокоит, днем не болит вот вся проблема во сне, почки все проверял все нормально, и еще не правильный образ жизни, дали совет умельцы диклафенак попил его желудок начал болеть бросил его.

Поясничный Лондроз нормальной кривизны, Искривление оси на 9 градусов. Высота межпозвоночных дисков нарастает в каудальном направлении. Снижение сигнала в последовательности Т2 tse в сегментах нет

В сегменте L5-S1 медиальная протрузия диска, расположена горизонтально (передней-заднее =1.5 мм высота =4мм поперечный размер 6мм) без деформаций твердой оболочки косного хвоста. Ширина позвоночного канала (Д=15ММ) на исследовательском уровне не уменьшена соответственно.

Заключение - Сколиоз 1ст. протрузия межпозвоночного диска Л5-С1.

Что можете посоветовать?
 
Сверху