Лечение пчелами

PetrPetrov

Новичок
Я хотел бы вылечить грыжу межпозвоночных дисков без побочных эффектов с помощью пчел... Я очень много слышал о докторе Садыровой...
**** Правда ли что можно обойтись без операции и вылечить грыжу межпозвоночных дисков?
Я сам врач и знаю какие последствия могут быть после операции. Помогите советом. Спасибо.


moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Пчёлы никакого влияния на грыжу межпозвонкового диска не оказывают. Тем более на её величину.
 
Я хотел бы вылечить грыжу межпозвоночных дисков без побочных эффектов с помощью пчел... Я очень много слышал о докторе Садыровой...
****Правда ли что можно обойтись без операции и вылечить грыжу межпозвоночных дисков?
Я сам врач и знаю какие последствия могут быть после операции. Помогите советом. Спасибо.


moderator: Удалена ссылка на коммерческий сайт, нарушающая Правила форума.
Совет . Странно что доктор просит совет по такому поводу...Доктор ,возьмите себя в руки начните планомерно ,без паники вспоминать что Вы учились в мед.институте , а поэтому имеете отношение к доказательной медицине а не народной и другим О_о методам лечения.Думаю после этого Вы вспомните алгоритм своих действий в данной ситуации ,что и поможет Вам найти оптимальное решение в разрешении Вашей проблемы.:)
 
Сверху