Осложнения после сальмонолеза

Марийка

Новичок
У меня какая - то страшная история. В институте 19 марта 2013 года я поела рыбу , жареный минтай. Через некоторое время мне стало плохо, как будто кто - то ударил по голове . Произошло онеменение конечностей , головокружение. К вечеру стало еще хуже, боли в эпигастральной области , затрудненное дыхание. Я вызвала скорую все рассказала , у меня была температура. Но на это как - то не особо треагировали. И дали мне корвалол. С каждым днем мне было все хуже. Я сделала ФГДС : диагноз - поверхностный гастрит. Сделала узи брюшной полости - изменения в поджелудочной железе. Узи щитовидной железы , тоже изменения. Но сказали , что ничего страшного , лучше мне не становилось . Через несколько дней началась рвота и понос зеленого цвета. Потом страшная сыпь. Я поехала на поезде домой и в Кирове меня сняли с поезда , и увезли в инфекционную больницу , там и поставили диагноз - сальмонолез ( группа с). И спустя столько времени , у меня начались головные боли . боли в шее. А сейчас у меня какой то ком в горлек , и он не проходит . Я ходили к неврологу - кардио астенический синдром. Ставила уколы артрозан и кобипилен. Пила таблетки мидокалм и мексидол. Мне не лучше , сзади давит шею и ком в горле. Желудок тоже болит. Что это может быть . Еще очень болят мышцы предплечья. Может у меня остеохондроз развился.
 
Сверху