Головокружение

Адам

Новичок
Здраствуйте!Мне 29 лет,неделю назад я перенесла стресс и у меня резко ухудшилось мое общее состояние:появилось головокружение сильное,шум в ушах,тошнота,ноющая боль в области сердца,онемение кончиков пальцев,замедленное сердцебиение-спасла подруга,сделав мне массаж осторожно,мануальную терапию-мне стало легче,вот 4 дня она мне делает массаж,пью успокоительные,витамины группыВ,но легкое головокружение иногда возвращается,я переживаю,что мое лечение недостаточно,подскажите,посоветуйте,что мне еще делать?
 

Адам

Новичок
Головная боль

Здравствуйте!меня беспокоят головные боли в затылке,как бы опоясывающая головная боль.Это все появилось после стресса,начинается она внезапно приступами,сопровождается болью в сердце,затрудненным дыханием,онемением в конечностях,мне не могут поставить диагноз,но лечение назначили-Альпразолам и Фторфеназин,улучшения полного я не замечаю,пЪю таблетки 5 дней.Правильно ли я лечусь и что это у меня может быть.Мне 29 лет.
 

Адам

Новичок
Приступы слабости

такое состояние появилось после приема норэтистерона,на данный момент гормональные препараты не принимаю,а состояние ухудшается,мне прописали Альпразолами Фторфеназин,мне 29 лет,помогите мне выйти из этого сосотояния,правильно ли я лечусь?
 
Сверху