Головокружение

Тема в разделе "Головные боли", создана пользователем Адам, 8 сен 2007.

1. Адам Новичок

Симпатии:
    0
    Здраствуйте!Мне 29 лет,неделю назад я перенесла стресс и у меня резко ухудшилось мое общее состояние:появилось головокружение сильное,шум в ушах,тошнота,ноющая боль в области сердца,онемение кончиков пальцев,замедленное сердцебиение-спасла подруга,сделав мне массаж осторожно,мануальную терапию-мне стало легче,вот 4 дня она мне делает массаж,пью успокоительные,витамины группыВ,но легкое головокружение иногда возвращается,я переживаю,что мое лечение недостаточно,подскажите,посоветуйте,что мне еще делать?

8 сен 2007
  2. Адам Новичок

Симпатии:
    0
    Головная боль

Здравствуйте!меня беспокоят головные боли в затылке,как бы опоясывающая головная боль.Это все появилось после стресса,начинается она внезапно приступами,сопровождается болью в сердце,затрудненным дыханием,онемением в конечностях,мне не могут поставить диагноз,но лечение назначили-Альпразолам и Фторфеназин,улучшения полного я не замечаю,пЪю таблетки 5 дней.Правильно ли я лечусь и что это у меня может быть.Мне 29 лет.

24 сен 2007
  3. Адам Новичок

Симпатии:
    0
    Приступы слабости

такое состояние появилось после приема норэтистерона,на данный момент гормональные препараты не принимаю,а состояние ухудшается,мне прописали Альпразолами Фторфеназин,мне 29 лет,помогите мне выйти из этого сосотояния,правильно ли я лечусь?

24 сен 2007

Статьи о спине и позвоночнике