Убрал колёса на антресоль

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Боли почти ушли, думаю к Бубновскому что ли податься ?
А чего это Вас так штормит?:faq::shy: От клиники Сителя (главного мануального терапевта России, если я правильно понял..), до физкультурника...:eek:
 

Андрей2

Новичок
Да, она и есть.
Ну мануальная терапия сейчас уже скоро закончится. А дальше то что делать? Ничего?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
"""Ну мануальная терапия сейчас уже скоро закончится. А дальше то что делать? Ничего?"""
А рекомендации лечащих докторов?..
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Андрей2, А были ОЧНО на консультации у Докторов форума из МСК ?
Если проводимое лечение помогает, то может быть и не шарахаться из стороны в сторону? Провести нормальный курс и оценить его эффективность.. Потом выполнять данные лечащими докторами рекомендации...
 

Андрей2

Новичок
Ночь за окном =) Утром сфотаю.
Добавлено: Sep 4, 2013 6:37 PM
Если проводимое лечение помогает, то может быть и не шарахаться из стороны в сторону? Провести нормальный курс и оценить его эффективность.. Потом выполнять данные лечащими докторами рекомендации...


Оно помогает, на сегодня:

1. нет онемения.
2. ушла боль в ноге и хромота тоже.
3. улучшилась память, я не знаю, может и не связанно, но, стал больше запоминать рабочих моментов.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Оно помогает, на сегодня:
Посмотри пару месяцев состояние без дополнительных вмешательств... Посмотреть надо, какие ещё рекомендации дадут лечащие доктора... Если пойдёшь с такой проблемой к Бубновскому, то упражнениями с Бубновскими нагрузками спину свернуть можешь легко..
 

Андрей2

Новичок
МРТ, кому интересно. Все не влезло, подсвечивал 21 дюймовым монитором, а клеить нечем.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    738,4 KB · Просмотры: 67

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
МРТ, кому интересно.
После заключения нейрохирургов МРТ уже не интересно...:shy:. В данном случае лечебный может быть обусловлен только выраженностью мышечно-связочного компонента в общем проявлении... В смысле того, что мы хоть как то можем воздействуя на этот компонент уменьшить проявления компрессии. Ведь на остеофиты или на объём уже выдавленной грыжи мы вряд ли сможем подействовать...
 

Андрей2

Новичок
Терапия закончилась. Боли в ноге прошли, появились боли в пояснице, больше слева, вроде как где грыжа. Это хорошо или плохо?
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Боли в ноге прошли, появились боли в пояснице, больше слева, вроде как где грыжа. Это хорошо или плохо?
Скорее всего хорошо.. Но для полной уверенности в этом надо смотреть состояние местно..
 

Андрей2

Новичок
Отмечусь =)
Хожу, хромоты нет, на мыске стою уже одинаково что на левой что на правой, пара недель назад левая нога была слабее, болей нет, на 5й этаж ласточкой влетел через 2 ступеньки, умеренные тяжести с прямой спиной (ребенка из ванны, 22 кг) переношу без дискомфорта.
 

Loccitane

Опытный Гуру
Отмечусь =)
Хожу, хромоты нет, на мыске стою уже одинаково что на левой что на правой, пара недель назад левая нога была слабее, болей нет, на 5й этаж ласточкой влетел через 2 ступеньки, умеренные тяжести с прямой спиной (ребенка из ванны, 22 кг) переношу без дискомфорта.
Сплюнь:mad:
 

Андрей2

Новичок
Всем привет! Занесло случайно к неврологу, рефлексы одинаковы, аххилов рефлекс вернулся.
МРТ имеет смысл сделать или нет ?
 

La murr

Администратор
Команда форума
Всем привет! Занесло случайно к неврологу, рефлексы одинаковы, аххилов рефлекс вернулся.
МРТ имеет смысл сделать или нет ?

А зачем? Лично я не вижу смысла - жалоб, слава Богу, не отмечаете! :super:
 
Сверху