Боли в стопах, надутость

Norton58

Новичок
Здравствуйте.
Уже второй год меня мучают боли в стопах, а именно при быстрой ходьбе и беге. В отмеченном красным кружком месте ниже на рисунке, появляется сначала какое то напряжение, забитость, а затем, по нарастающей, если не остановится, все эти симптомы прогрессируют, до такой степени, что становиться невозможным нормально идти или бежать дальше, начинаю ходить как робот с прямыми ногами не делая движения в голеностопе, и не возможно пошевелить или подогнуть стопу к себе, т.е. носком потянуться к коленке, я просто не могу это сделать из за того что не чувствую мышцы в этом месте, так как они полностью "забиты", это все равно что когда берут кровь из вены, сначала наматывают жгут на руку, а потом просят поработать кулачком, и после этого все пальцы на руке и предплечье как бы "надуваются" (эффект пампинга) , вот тоже самое я чувствую в области стопы, только наверно в 2-3 сильнее и с болью, как будто сейчас все "лопнет", и это ощущение начинает распространяться вверх по голени, а когда сажусь отдохнуть, то ощущаю пульсацию по голени вверх. А если после такой быстрой прогулки снять носки и посмотреть на стопы, то можно заменить прилично выделяющиеся вены на них (тот же пампинг), но ни варикоза ничего такого нет. Осенью 2012 года сосуд. хирург посоветовал ортопед. стельки, купил их, начал в них ходить, и боли с ними больше не чувствовал, но сейчас боли уже и С НИМИ, причем катастрофические, мне кажется я скоро вообще не смогу ходить.
Парень, 20 лет, 173\65

0275213972 - копия.jpg
кружком помечено место откуда начинает появляться напряжение, забитость и боль, распространяясь по стопе и в голень что показано линиями.

Вот результаты некоторых обследований:

Рентген снимки обеих стоп в 2ух проекциях.
CAM00128.jpgCAM00129.jpgCAM00130.jpgCAM00131.jpg &Изображение2.jpg

И результат УЗИ сосудов нижних конечностей. Сказали что с сосудами все в порядке.
&Изображение1.jpg

Ортопед сказал что плоскостопие 1ой степени не может давать такие боли которые я описываю и сказал что здесь нужна консультация невролога.
 
Сверху