Боли в спине. Диффузный остеохондроз, Деформирующий спондилез, спондилоартроз

MilaLina

Новичок
Здравствуйте!
Я хотела бы обратиться к Вам с просьбой посоветовать что делать.
Меня зовут Инна, мне 25 лет, у меня двое детей (4 и 2,8 года). Три месяца назад начались боли в спине, сначала думала от усталости, но потом становилось хуже, причем именно по утрам. Бывало, что с пастели не могла встать. Месяц назад сделала КТ верхне-грудного отдела позвоночника, заключение такое:
Диффузный остеохондроз. Деформирующий спондилез, спондилоартроз. Многоуровневые грыжи Шморля - последствия перенесенной болезни Шойермана-Мау (ничего подобного у меня не было). КТ признаки кальцинации в области правого спинального ганглия в сегменте Th4-5.
Провела курс лечения, но мне не стало лучше...
Вы не могли бы мне посоветовать что мне делать дальше..?
Добавлено: Apr 24, 2013 1:00 AM
Кстати, сейчас 5 часов утра, именно из-за боли не могу лежать и выискиваю в интернете что только могу найти. :(
 

Серош

Новичок
То же самое и у меня..... потом состояние организма, как в наркотическом анабиозе, все время спишь, все время тормозишь.... нужно вправить позвонки, а заниматься... физические упражнения укрепляющие спину.... не в коем случае тягать тяжести.... каждый определяет сам для себя, методом тыка...ну и конечно массаж спины, мышцы нужно расслабить, снять спазм...только не простой массаж......
 
Сверху