Острая боль внизу спины-что это, что делать?

Sergey44

Новичок
Здравствуйте! Прошу помощи, совета!!! Пишу, можно сказать, с острой болью. Сутки назад товарищ попросил помочь занести циклевочную машину в лифт. Я ее поднял (достаточно резко), она оказалась очень тяжелой.. и меня пронзила острая боль в области низа спины, самый низ позвоночника (если локализовать, то между талией и ягодицами), что я ее даже вскрикнул от боли и выпустил из рук эту тяжесть.

Вот прошли уже сутки - болит. Сильно. Особенно при ходьбе. При любом движении. Спать могу только на спине, согнув ноги или на боку, выбрав позу. Помазал финалгоном, наелся болеутоляющих таблеток - ночь спал. Но движение вызывает боль, хожу полусогнутый, в вертикальном положении болит при любом изменении положения тела.

Что это, как называется? Что мне делать сейчас? Как можно облегчить эту боль? Я в Москве - куда можно обратиться, записаться. Что делать сейчас, пока не добрался до врача - что принять, что выпить? Нужно ли сейчас массаж поделать и, если нужно, то какой?
 

Анатолий

мануальный терапевт
Необходима диагностика!
А потом все лечение.
Массаж ни в коем случае нельзя!
Обратитесь к неврологу в поликлинику или в профильные клиники, Вам окажут помощь.
 

Sergey44

Новичок
Позвонил в Вашу клинику (Клинику доктора Бобыря), увидев название клиники в вашей подписи. Милая девушка сказали мне по тел., что с острой болью не берем и помочь в даный момент мне в клинике не могут. У Вас разве не профильная клиника?
 

Sergey44

Новичок
Где в Москве сделать МРТ позвоночника?

Пока отлеживаюсь с острой болью, выбираю куда пойти на диагностику когда боль стихнет, где лечится.Скажите-где в Москве качественно делают МРТ?
 
Сверху