Небольшие протрузии. Ничего серьезного, а боль сильная

Ole

Активный пользователь
Ole - Вы передергиваете. Неэтично однако....
Доктор Рудковский просто сказал, что он не может делать какие-либо выводы заочно - по интернету. Ну и в принципе себя не рекламирует)
Так никто и не обвинял и не намекал что он себя рекламирует. Вы где то это видели ?
Был прямой вопрос без подвоха - попробует ли он взятся за лечение. На неограниченное время в Москву я не могу приехать - кроме оплаты приема это билеты съем жилья питание и потеря работы- это серьезные траты
Что-то мне подсказывает на 44 года никак не потянет

Ole - Вы передергиваете. Неэтично однако....
Доктор Рудковский просто сказал, что он не может делать какие-либо выводы заочно - по интернету. Ну и в принципе себя не рекламирует)
Так никто и не обвинял и не намекал что он себя рекламирует. Вы где то это видели ?
Был прямой вопрос без подвоха - попробует ли он взятся за лечение. На неограниченное время в Москву я не могу приехать - кроме оплаты приема это билеты съем жилья питание и потеря работы- это серьезные траты
Что-то мне подсказывает на 44 года В Москве мне 20 тысяч не хватит
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
С хрониками никто не хочет возится - быстрого эффекта не будет а в интернете потом гадости напишут, так ?
И такой риск существует. .. Но всё же сложно очень работать не столько с "хроническими" пациентами, сколько со склочными и сварливыми. ...
 

Ole

Активный пользователь
И второй вопрос был где еще можно пройти реабилитацию имея ориентировочную сумму, я понятия не имею есть ли какие то центры и сколько это стоит.
Я не понимаю почему этот вопрос вызвал насмешку и расчет на 88 лет
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.

Ole

Активный пользователь
И такой риск существует. .. Но всё же сложно очень работать не столько с "хроническими" пациентами, сколько со склочными и сварливыми. ...
Это действительно был только вопрос имеет ли смысл ехать в Москву имея ограниченные финансы и можно ли где-то про лечится на ограниченую сумму. Может не ясно выраженный. Но ничего больше. И вы его как то не так поняли. И ответ про 88 лет я сочла издевкой как и нежелание братся за лечение за то, что написала выше. Возможно здесь было недопонимание. Я обидела вас (непреднамеренно) - извиняюсь, а вы в ответ обидели меня.

Порекомендовали мануала в Минске - Юрий Степанович... может Вам знаком, если все обыскали, а то че та я очкую :)
Я могу двоих в Минске порекомендовать которые точно не сделают вам хуже, оба проверены на моей спине. У одного я лечусь ко 2му не знаю как сейчас попасть но когда-то лечилась недолго мне он понравился . То, что меня не до конца вылечили это не показатель многим моим знакомым помогли но не буду врать не навсегда, но это те случаи что вы писали про дачи и то люди себя не берегут. Оба лфк не подберут и долгих разговоров вести не будут. Еще слышала что Тишко хороший мт но по слухам у него более жесткая техника но может это не правда я не решилась в свое время проверять, хотя при общении он мне понравился. Леончик без высшего мед образования. свито не советовала бы. Других не знаю . Больше тестировать мт на своей спине не хочется. Всегда идешь не знаешь на что
 

KindCat

Активный пользователь
Спасибо за информацию, если схожу - отпишусь.
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
И ответ про 88 лет я сочла издевкой как и нежелание братся за лечение за то, что написала выше.
Я привел в качестве примера стоимость и режим своей работы.... Именно так и получается. ..
 

Ole

Активный пользователь
Я привел в качестве примера стоимость и режим своей работы.... Именно так и получается. ..
Значит мы с вами друг друга не правильно поняли
Спасибо за информацию, если схожу - отпишусь.
Было интересно услышать ваши впечатления
 

Ole

Активный пользователь
Здравствуйте, я прошла 5 сеансов массажа, массажист просто растирает пальцами мышцы, на позвоночник не давит. Сперва после массажа очень болели мышцы и к вечеру их сильно зажимало, после 4 го сеанса спина успокоилась, стала двигаться свободно, через день после пятого заело в грудопоясничном отделе- что-то не туда пошло , пару секунд не могла пошевелится потом отпустило теперь это место болит при нагрузке. Я не пошла на массаж , мышцы вдоль позвоночника немного стянуло он плохо гнётся, пару раз стрельнула шея несильно , вообщем резь в позвоночнике и не комфортно, спину как растревожили, стреляется. Стоит ли продолжать массаж или лучше не надо?
 
Сверху