Боли в спине

redgloves

Новичок
Здравствуйте! Меня зовут Арина, мне 14 лет. 20 сентября я подскользнулась в школе и упала на спину. На скорой меня доставили в больницу и сделали мрт. Диагноз- компресионный перелом th 3,4,5 в грудном отделе. Пролечилась месяц в больнице, затем проделали курс массажа. В школу я вернулась в январе, сижу по 4-5 уроков в корсете. Боли меня начали волновать сразу после выхода в школу, на уроках у меня болели ребра и поямница(сижу я всегда в корсете) Боли продолжались как в пояснице, так и в месте перелома и врач говорил, что это нормально. Но вот в последнюю неделю боли стали очень сильными, в месте перелома колет и печет по ощущениям. Я стала просыпаться по нескольку раз ночью, сидеть совсем больно. Но врач повторяет, что это нормально. И мой вопрос: какие обследования пройти, чтобы выявить причину болей и в чем может быть проблема. Могу отчканировать снимок мрт сеньябрьский и двухдневной давности ренгеновский, Спасибо!
Добавлено: Apr 15, 2013 5:43 PM
Забыла написать, что меня не оперировали, я лежала на вытяжке, в больнице мне делали массаж и физиотерапию. сразу после больницы болей не было.
 

Березка

Активный пользователь
Могу отчканировать снимок мрт сеньябрьский и двухдневной давности ренгеновский, Спасибо!
Здравствуйте, Арина.
Снимок можно не сканировать, а сфотографировать.
Вот инструкция по размещению МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме
 
Сверху