Врачу нужен совет профессиональных пациентов

Друзья!

Я начал работать над новой книгой о позвоночнике и болях в спине. В общем-то у меня накоплена масса материала, множество интересных сведений и черновиков. Но все-таки я смотрю на проблему со своей колокольни. И хотя у меня спина тоже иногда болит, взглянуть на проблему глазами обычного человека без медицинского образования очень трудно.
Некоторые темы могут казаться мне очень интересными и важными, но насколько я прав?
Буду рад любому совету или пожеланию.
Каждому, чей совет я смогу использовать в работе, обещаю бесплатный экземпляр!
 

Сергей ..

Активный пользователь
Друзья!

Я начал работать над новой книгой о позвоночнике и болях в спине. В общем-то у меня накоплена масса материала, множество интересных сведений и черновиков. Но все-таки я смотрю на проблему со своей колокольни. И хотя у меня спина тоже иногда болит, взглянуть на проблему глазами обычного человека без медицинского образования очень трудно.
Некоторые темы могут казаться мне очень интересными и важными, но насколько я прав?
Буду рад любому совету или пожеланию.
Каждому, чей совет я смогу использовать в работе, обещаю бесплатный экземпляр!
Так что именно вы хотите??. Как же советовать врачу!)). Мы же вроде дилетанты)
 

Lari

Пожарница
Друзья!

Буду рад любому совету или пожеланию.
Каждому, чей совет я смогу использовать в работе, обещаю бесплатный экземпляр!

К Вашим услугам-могу предложить: свою историю
privetstvie-266.gif
 
Так что именно вы хотите??. Как же советовать врачу!)). Мы же вроде дилетанты)
Мне нужно знать чего вы хотите!
Добавлено: Apr 13, 2013 11:41 AM
К Вашим услугам-могу предложить: свою историю
privetstvie-266.gif
Давайте историю. Посмотрим, что в ней может быть интересно другим
 
Если что-то найдете полезного в моей теме, то пожалуйста. Вот ссылка: https://www.medhouse.ru/threads/2518/
Да форум я и сам почитать могу! Вопрос же не в том, чтобы выбрать темы на форуме и их издать. Это вообще-то плагиат получится. Вопрос в другом. Литературы масса, но пишут обычно всякий бред. Интереснее услышать от обычного человека продолжение фразы. "Здорово, если бы была в книжка, к которой рассказывается о..."
 

La murr

Администратор
Команда форума
Интереснее услышать от обычного человека продолжение фразы. "Здорово, если бы была в книжка, к которой рассказывается о..."
Уважаемый доктор Черепанов! :hello:
Столкнувшись с проблемами позвоночника, в ходе лечения, а теперь уже после операции, благодарно "впитываю" любую информацию о том, как правильно относиться к своей спине, чем поддержать многострадальный позвоночный столб!
Как хорошо было бы, чтобы эти сведения были обобщены и изданы! Ведь это так важно: правильно питать, тренировать, укрепляя, беречь от не физиологичных положений свою спинку.
:victory:
Вот о том, как правильно работать за компьютером, встретила на сайте умилительный ролик. Трогательно обозначено как можно, как нельзя. Как бы мне хотелось посмотреть что-то подобное о положениях тела и нагрузках в той или иной позе на позвоночные отделы!
Творческих вам успехов и плодотворной работы над (не сомневаюсь) очень нужной книгой!
:love:
 

Kotenok

Опытный Гуру
Интереснее услышать от обычного человека продолжение фразы. "Здорово, если бы была в книжка, к которой рассказывается о..."
Тогда, можно продолжить это так: рассказывается о предупреждении и профилактика болезней шейного отдела. Как обычному человеку без мед. образования справиться с этим и как разобраться с чего начать обследование и к каким специалистам нужно обращаться на начальном этапе заболевания.
Вот как то так.
 

Сергей ..

Активный пользователь
Пишите правду, что и как и от чего происходит. Что можно обходиться без врачей спокойно и не нужны к ним ходить расстраиваться. Хотя книжки такие и так есть. Но лучше еще одна книжка максимальна написана к истине, чем очередной бред как вы пишите.
 
Пишите правду, что и как и от чего происходит. Что можно обходиться без врачей спокойно и не нужны к ним ходить расстраиваться. Хотя книжки такие и так есть. Но лучше еще одна книжка максимальна написана к истине, чем очередной бред как вы пишите.
Ну просто с правдой уже есть - это моя первая книжка. Откровеннее некуда
 

Сергей ..

Активный пользователь
Я извиняюсь, то что вы дали это с 151 страницы до 173??. Я правильно понимаю?.Книга об операциях только
 

М@руся

Активный пользователь
Евгений Аркадьевич, а книга будет научно-популярной или сугубо научной ?
 
Сверху