Боль в пояснице, отдающая в левую ногу

Mariika

Новичок
Добрый день! Не знаю уже куда бежать или что делать.... Все началось в 2009 г. во время беременности. На после 32 недель появилась боль в пояснице, отдающая в леву ногу. Нога стала отекать, и появилось такое ощущение, что она волочится следом за мной. Невролог сказал, родишь пройдет. Родила.... и не прошло, боли усилились, нога отекала так, что обувь покупала на 2 размера больше. Побежала к врачу (ребенку было 2 мес). выписали антибиотики и витамины , проколола уколы. Диагноз врача: кости малого таза сходятся после родов, жди пройдет. Вот так и ждала.... Ходила от одного врача к другому, результата никакого.Была у мануального терапевта, он мне поставил кости на место, нога перестала отекать, но не надолго (3 мес)
Сейчас ребенку 3 г. появилась жуткая боль в пояснице и ниже отдает в левую ногу и чувство онемения внизу живота слева. Ни сидеть, ни ходить долго не могу. Нога немеет, если сидеть больше 15 мин. и отнимается. Ночью пошла к ребенку, спросоня не поняла, что нога затекла и упала получила сотрясение.... Была с болью в низу живота с лева у гинеколога, гастроэнтеролога, анализы в норме, узи брюшной полости и малого таза отличные. Кровь биохимия и общий в норме. Хирург сказал, что это не его профиль.... Что делать не знаю???? Сделала рентген вот что, написано в описании
лордоз сохранен,аномалия "тропизма" Lv-S1 с признаками спонедилоартроза, аномалия правого поперечного отростка L1. Краевые остеофиты в области реб.-попер. с.-ва Jh x справа позвон. суставов Jh 12. Субхондр. силероз в передних отделах L3-5. признаков нестаб-ти не выявлено.
Заключение: остеохондроз ПКОП 1 ПЕР., АНОМАЛИЯ "ТРОПИЗМА" L5-S1., СПОНЕДИЛОАРТРОЗ L5-S1., АРТРОЗ РЕБЕР.-ПОПЕР. С-КЕ JH10 СПРАВА, РЕБЕР-ПОЗВОНОЧНЫХ JH12.
Терапевт сказала, что с этим живут долго и счастливо и отправила меня восвояси.... Но я хочу жить полноценной жизнью!!! Что мне делать????
Я извиняюсь, если в описании рентгена допустила какие-то ошибки, т.к. почерк не разборчив.
 

Владимир Воротынцев

Врач, мануальный терапевт, реабилитолог
Обратитесь вновь к тому мануальному терапевту, который однажды уже помог Вам. Снимки покажите.
 

Mariika

Новичок
спасибо.... попала к невропатологу, выписала уколы и таблетки, плюс смт на поясницу. Легче не стало, появилась мышечная боль (такое ощущение, что очень долго занималась на тренажерах)
 
Сверху