Компрессионный перелом 12 грудного (авария), стоит конструкция... до сих пор

ErshovaOksana

Новичок
Здравствуйте... У меня в 2010 году случился компрессионный перелом 12 грудного (авария), стоит конструкция... до сих пор стоит, страшно удалять это всё повторно пережить..не готова.. у врачей давно не была, чувствую себя нормально, я б сказала даже хорошо, я сижу, хожу, бежать, конечно, проблематично)... боли в спине особо не беспокоят, но не без этого... Врачи говорили, убирать через 2 года, а в мае уже 3 будет. Скажите пожалуйста, обязательно её удалять чем быстрее, тем лучше?... Что если её оставить? Или, если решусь, со временем будет более проблематично её убрать?..
 

vbl15

Врач-нейрохирург
Выложите пожалуйста снимки и напишите какая конструкция. Большинство современных металлоконструкций для пожизненной имплантации.
 

ErshovaOksana

Новичок
Хорошо,я обязательно всё сделаю...только пока не соображаю как снимки сделать сюда,у меня их нет в таком формате,но я обязательно всё сделаю и всё напишу. И..,Спасибо Вам!!!
 

Березка

Активный пользователь
Хорошо,я обязательно всё сделаю...только пока не соображаю как снимки сделать сюда,у меня их нет в таком формате,но я обязательно всё сделаю и всё напишу. И..,Спасибо Вам!!!
Разместить снимки правильно, вам поможет тема
МРТ, КТ, Рентгенография. Как разместить снимки на форуме.
 
Сверху