Боль в спине как только сяду

nfikiae

Новичок
Появилась несильная ноющая Боль в спине (в районе поясницы) как только сяду не 5-15 минут. Если целый день на ногах - нет никаких болевых симптомов (ни во время спорта, ни на даче). Бывает что боли нет недели 2 даже когда сидишь, но после какой-нибудь нагрузки она появляется и проходит спустя 2-3 недели.

Я мужчина 45 лет. Рост 175 вес 80кг. Образ жизни смешанный - Работа сидячая (компьютер, много пишу) и часто нервная но спортом занимаюсь почти ежедневно (подтягиваюсь на турнике каждый день, бегаю 2 раза в неделю.).

Травм на позвоночнике не было. Ни чем не болел уже несколько лет и любые нагрузки на спину переношу легко, болит только когда сидишь.
Может ли мне помочь мне какая-нибудь лечебная гимнастика или без таблеток уже не обойтись? Какой может быть диагноз?
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
1. Как давно появилась боль?
2.
подтягиваюсь на турнике каждый день, бегаю 2 раза в неделю.
-мне кажется, это не совсем то,что Вам нужно сейчас.
3.
любые нагрузки на спину переношу легко
-лучше сейчас от них временно отказаться.(от больших ,конечно)
4.
болит только когда сидишь
- не дожидайтесь,когда будет болеть всегда...
5.
лечебная гимнастика или без таблеток уже не обойтись
-Что Вы принимали из медикаментов?Вообще ,Вы к врачу обращались?И то, и другое прописывает ,вообще-то, врач.
6.
- не обольщайтесь,диагноз может быть совсем не шуточный! А вообще- это необходимо выяснить на очной консультации с доктором и обязательного спец. обследования.
:D
 
Сверху