Симфизит при беременности

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть! У меня 3 беременность, 32-33 недели, начала болеть лобковая кость, врач гинеколог заговорила за симфизит и кесарево. Я кесарево не хочу делать категорически, мне кажется что врач перестраховывается, хочу сделать узи лонного сочленения, на каком сроке лучше его сделать? какие последствия могут быть при естественных родах? какая реабилитация после естественных родов с симфизитом?
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть!
никак, данный феномен не является патологией и носит временный, проходящий характер, можно рассматривать данный процесс как подготовка тазового кольца к родам.
У меня 3 беременность, 32-33 недели, начала болеть лобковая кость, врач гинеколог заговорила за симфизит и кесарево.
поменяйте врача, ваш или не компетентен, или сознательно склоняет вас к оперативному родоразрешению.
хочу сделать узи лонного сочленения, на каком сроке лучше его сделать?
это бессмысленная затея на любом сроке, все пройдет само после родов, это не патология и нет смысла в провидении УЗИ.
какие последствия могут быть при естественных родах? какая реабилитация после естественных родов с симфизитом?
со стороны "симфизита" никаких последствий не бывает и никакая спец. реабилитация не нужну, все как обычно, как было у вас раньше в предыдущие роды и все.
 
Сверху