Покой при травме и посещение врачей

cordelia

Новичок
Здравствуйте!
В результате падения получила "краевой перелом крестца без смещения". Врач в травмпункте сказал, что нельзя сидеть, нужно лежать 3 недели и передвигаться по дому на костылях. Подчеркнул, что лечение - это прежде всего покой. Я не понимаю: какой может быть покой, когда тебе нужно приходить на прием к травматологу через каждые 3-4 дня? Первый раз муж через знакомых смог продлить мне больничный, но врач заявил, что я должна ходить и в следующий раз явиться лично. Как быть? Не повредят ли эти походы к травматологу (у которого очереди по 2-3 часа) при такой травме?
Заранее благодарна за ответ.
Елена
 
пойти к зав.отделением и поставить его в известность, он вправит мозг врачу и он будет посещать вас на дому. Если зав.отделением не решит проблему, то идти к глав.врачу, он вправит мозг им обоим.
 

cordelia

Новичок
пойти к зав.отделением и поставить его в известность, он вправит мозг врачу и он будет посещать вас на дому. Если зав.отделением не решит проблему, то идти к глав.врачу, он вправит мозг им обоим.
Большое спасибо за совет. Зав. отделением уже заявила моей матери, что они не могут по всем больным набегаться. Так что, видимо, придется идти к главврачу.
 
Зав. отделением уже заявила моей матери, что они не могут по всем больным набегаться.

так в чем проблема, пускай увольняются, будут бегать другие. У глав врача написать жалобу нужно и зарегистрировать с просьбой дать письменный ответ. Устные разговоры это просто болтовня. Пускай на бумаге напишут. что они не могут набегаться...
 
Сверху