Перелом 5-го позвонка шейного отдела

Алексей2943

Новичок
Здравствуйте.
У моего друга перелом 5-го позвонка шейного отдела. В больнице прооперировали…
Предыстория.. Нырнул в озеро и сильно ударился головой о дно. Тогда был в сознании, но тело было парализовано. Он даже мог говорить… Это случилось 29 июля поздно вечером. Привезли в больницу, а операцию сделали только в 9-ть вечера 30-го июля. Сейчас он без сознания ему что-то колят что бы он постоянно спал… Иногда он приходит в сознание…
Но без искусственной вентиляции лёгких он дышать не может, очень

Верю, что это временно!!! Прошло уже 4-и дня. Один врач нам сказал, что какой позвонок сломан столько дней и проживёт и что типа надежд мало!!! По моемому даже хотели отключить «машину» вентиляции легких… Это я узнал 2 августа. Но одна врач запретила. Потому что появилось какое-то дыхание, не помню как оно называется, но не лёгочное..

Я в шоке, я не знаю, что делать, я слышал, что дыхание может восстановиться… Даже по прошествию двух недель… Может есть какая-то Надежда!!!???


С уважением, Алексей.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Очень надеюсь, что с Вашим другом будет всё в порядке. Организм молодой, должен победить.
И Вы, в первую очередь, должны в это верить!

Подождите высказываний докторов, они могут объяснить и про травму и про последствия.
Штука, конечно, серьёзная...
Не сдавайтесь.

Сейчас, наверно, практически ничего от Вас конкретно, не зависит.
Главное - верить, должно все хорошо сложиться.:D

Кстати, в какой больнице в Питере он лежит?
 

Masya

Новичок
Ответ: Перелом 5-го позвонка шейного отдела

Мне 25 лет. 3г назад попала в дтп. перелом 5.6.7 позвонков. сделали 2 операци. хотя сразу сказали больше суток не проживу. сейчасс еще не хожу но продвижения есть. Главное верить!
 
Сверху