Постоянные боли в спине (поясничный отдел)

ДимаДима

Новичок
Привет всем! Мне 15 рост 183см .Мучаюсь со своим позвоночником. Стал беспокоить только в последний год,начались постоянные боли в спине (иногда бывают проходят). Делал летом снимок сказали сколиоз 11 градусов,и там сказали плаванье,массажи и всё такое. До этого не беспокоило . И вот настал момент когда боли начались и по сей день не проходят. Обратился к врачу посоветовали знакомые,она направила на МРТ .Сделал МРТ грудного и шейного отдела , осталось сделать поясничный. Заключение такое Шейный отдел-'' МСКТ картина дегенеративно-дистрофических изменений в шейном отделе позвоночного столба по типу остеохондропатии,спондилоартроза,артроза подвывиха в суставе Крювлье. Синдрома Гризеля'' Грудной отдел- ''МСКТ картина дегенеративно-дистрофического процесса грудного отдела позвоночного столба по тиму остеохондропатии,спондилоартроза,S-образного сколиоза. Из её слов у меня врожденная кривошея,тоесть все началось еще с рождения,посбособствовало этому быстрый рост,сидение за компьютером,плохая осанка. Вобщем факторов много. Сказала что всё лечится,но мне мало верится. Я хотел бы услышать мнение людей,у кого была такая проблема,поделитесь опытом,хочется услышать мнение других. Простым языком) Зарание спасибо
 
Сверху