Кифоз 2ой степени!

ТёМа

Новичок
Все время проходил диспанцеризацию, все в норме было...никаких диагнозов, а теперь БаХ и кифоз....направили в ЦИТО...тётя взглянула на спину и сказала: "О Боже! nea "

Сказала, на мануальную терапию надо, я пошел...Доктор вставил в спину иголки nono потом вытаскивал и поправлял руками yahoo хрустело просто

Н0 внешних изменений в форме спины я не наблюдал (хотя ожидал) проходил 10 сеансов...
По утрам болит спина, перед мануалом такого не было, только была жуткая усталость, хотя и сейчас она есть :(


Хочется устранить внешние признаки как можно быстрей и эффективней (на сколько это возможно aiwan ) возможно ли?

Слышал еще, что есть метод хирургического вмешательства... umnik

Moderator: Вам уже сделали замечание, так извольте отредактировать данное сообщение. Уважайте собеседников. В противном случае тема будет удалена.
 

Анатолий

мануальный терапевт
А фак! Кифоз 2ой степени! 8-О

Все написано не понятным мне языком!
Напишите только без охов и вздохов, немного по-русски, уважайте себя и нас.
Что беспокоит, ваш рост, вес, кроме мануальной терапии, какое лечение Вам назначили.
Какие обследования Вам провели до посещения мануального терапевта?
 

ТёМа

Новичок
А фак! Кифоз 2ой степени! 8-О

Все написано не понятным мне языком!
Напишите только без охов и вздохов, немного по-русски, уважайте себя и нас.
Что беспокоит, ваш рост, вес, кроме мануальной терапии, что Вам назначили, какие гимнастические упражнения были подобранны.
Какие обследования Вам провели до посещения мануального терапевта?

Простите :blush200:

Рост 178см; Вес 67кг
Гимнастические упражнения!?...хм...показали только "катание на бутылке"
Наливаю воду в бутылку, ложусь на нее спиной и катаюсь. Других упражнений непоказывали, сказали только вытягиваться на турнике, подтягиваться.
До посещения мануального терапевта я сделал только пару снимков грудного отдела.
 

Анатолий

мануальный терапевт
А фак! Кифоз 2ой степени! 8-О

Очень странно.
В какой поликлинике Вы наблюдаетесь или лечитесь?

Добавлено через 1 минуту
Можете прикрепить снимки на форум?
Или напишите заключение рентгенолога.
 
Сверху