Неприятные ощущения в копчике. Боли в пояснице. Онемение левой ноги

hab617

Новичок
Вот все то, что мне удалось добиться. Фото с телефона. Если не подойдет переделаю.
Третья картинка правда задом на перед. Все скачивалось с телефона. Поэтому вот так. Меня интерферирует, что слева на снимке темное пятно? Спасибо. Писали направление, должны были проверить и копчик и сочленение, но я не врач но по мойму здесь ничего нет.
Заключение врача.
Спондилограмма поясничного отдела позвоночника впрямой и боковой проекциях
Физиологический лордоз нормально выражен. Тела позвонков имеют обычную конфигу и взаиморасположение.
Замыкающие пластины тел позвонков уплотнены.
Высота м\п дисков сохранена
Заключение. ренгенологичские признаки начальных проявлений остеохондроза.
ренгенография тазобедренных суставов в прямой проэкции
суставные щели т\б суставов умеренно сужены (ширина 2.5мм-3.0мм) Замыкающие пластины суставных впадин уплотнены. Контуры головок бедренных ксотей относительно четкие и ровные. деструктивных изменений не выявлено.
P220513_1432.jpgP220513_1433.jpgP220513_1433[01].jpg
 

hab617

Новичок
Вот попыталась с фотоаппарата.
 

Вложения

  • P1050598.JPG
    P1050598.JPG
    636,8 KB · Просмотры: 41
  • P1050595.JPG
    P1050595.JPG
    493,1 KB · Просмотры: 46
  • P1050596.JPG
    P1050596.JPG
    505,9 KB · Просмотры: 41
  • P1050597.JPG
    P1050597.JPG
    460,1 KB · Просмотры: 41
На снимке. слева, артроз крестцово-повздошного сочленения. Подойдите к ортопеду по месту проживания, пускай посмотрит точно, так ли это. Если да, то блокада в илиосакральное сочленение должна решить проблему.
 

hab617

Новичок
Здравствуйте. Давно не была на сайте. Хочу сказать спасибо за то, что благодаря вашему сайту и врачам я попала на снимок и хоть что то прояснилось, а так никто не хотел посылать на снимок, мол мне это не нужно.Знали бы они мои боли то так бы совсем не говорили.
Оказалось подвывих тазобедренного сустава - а там все в совокупности, смещение таза, копчика и позвонков, не было какой то пластиты, которая должна держать тазобедренный сустав. А все это оказалось от травмы шеи (родовая травма).
 
А все это оказалось от травмы шеи(родовая травма).
Ооо, чувствуются бредни остеопатов))) "с америки с любовью"))). Но это не важно, главное что-бы не болело и Вы были здоровы и работоспособны.
 

hab617

Новичок
Ооо, чувствуются бредни остеопатов))) "с америки с любовью"))). Но это не важно, главное что-бы не болело и Вы были здоровы и работоспособны.
А что по снимку не видно подвывих сустава? Может я совсем не все корректно описала, но как смогла своими словами. Перекос таза мне сказали три врача.
 

hab617

Новичок
На снимке, слева, артроз крестцово-повздошного сочленения.
Три остеопата? )))
Один остеопат, второй невропатолог-мануальный терапевт и ортопед. Эта болезнь возникает сама по себе или в следствии чего то, прочитала,что причиной служат инфекции. И симптомы прочитала,что ниже колена боль при этом заболевании не распространяется, а у меня болит. Долго лечится это заболевание?

Здравствуйте.Хотела бы узнать мнение нескольких врачей по поводу снимка.
 

Вложения

  • P1050598.JPG
    P1050598.JPG
    636,8 KB · Просмотры: 20
  • P1050595.JPG
    P1050595.JPG
    493,1 KB · Просмотры: 20
  • P1050596.JPG
    P1050596.JPG
    505,9 KB · Просмотры: 17
  • P1050597.JPG
    P1050597.JPG
    460,1 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А что по снимку не видно подвывих сустава? Может я совсем не все корректно описала, но как смогла своими словами. Перекос таза мне сказали три врача.
Ну, на троих то они сообразили..:D:aga:. А ситуацию то выправили?:faq::shy:
 
Сверху