Сколиоз 2 ст., кифоз 3 ст

m00flon

Новичок
Посещая спорт зал задумался о спине и о том, какие последствия это может принести. Слава Богу додумался не нагружать спину. Но теперь все чаще подумываю о ее лечении.

Обследование которое проводилось в ГКБ №59 (Москва) дало следующее:

Кифоз грудного отдела позвоночника 3 ст. с клиновидной деформацией Тн6-Тн8 позвонков. Левосторонний сколиоз грудного отдела позвоночника 2 ст. Правосторонний сколиоз поясничного отдела позвоночника 1 ст. Незаращение задней дужки S1 позвонка. Деформирующий остеохондроз грудо поясничного отделов позвоночника с незначительным нарушением функций.

Стоит заметить, что обследование проводилось по направлению от военкомата, поэтому за достовреность ручаться не могу.

Тем не менее, я хотел бы узнать, при обращении в клинику Бобыря, сколько будет стоить консультация, и какой график посещения возможен при лечении. Так же хорошо было было бы знать во сколько примерно выльется лечение, потому как это основной фактор, увы.
 

Анатолий

мануальный терапевт
Сколиоз 2 ст. кифоз 3 ст.

На первом этапе, Вам необходима консультация вертеброневролога.
При обращении в клинику на консультацию, принесите выписки и снимки.
Курс лечения подберет доктор на консультации.
Стоимость лечения и консультации можете узнать, позвонив по телефонам, приведенным на сайте.
 

m00flon

Новичок
Сколиоз 2 ст. кифоз 3 ст.

К сожалению, ни выписок не снимков у меня не осталось, все было переданно в военкомат.
 
Сколиоз 2 ст. кифоз 3 ст.

Стоит заметить, что обследование проводилось по направлению от военкомата, поэтому за достовреность ручаться не могу.

Вот тебе и раз, единственные кто отнеслись к вам как положено, врачи в военкомате, где увидели проблему, и в больнице, гле определили вид и степень проблемы. А стереотип заставляет всем не верить!
 
Сверху