Застарелый компрессионный перелом тела TH12 позвонка

TAS

Новичок
Вообщем дело было так. Год назад, спрыгнул с высоты собственного роста на жесткую поверхность, но встал абсолютно ровно. Болела спина, и некоторое время я не мог дышать. Два дня болей в спине и всё прошло. Две недели назад сходил на массаж, сказали что со спиной у меня что-то не так. Сделал магнито-резонансную диагностику, узнал что год назад я сломал позвоночник. Точнее у меня застарелый компрессионный перелом тела TH12 позвонка.

Купил хороший корсет, "ROTEN" итальянский вроде, за 14 т.р.
Корсет мне не дает сгибаться только ВПЕРЕД, и держит осанку.

Мне 17 лет. Очень беспокоит мой позвоночник, так как занимаюсь акробатикой. Смогу ли я вернуться в акробатику? Как долго всё будет вставать на место? Как долго заживать?.

Надеюсь на скорый ответ, Артур.
 

Natali Naryshkina

Активный пользователь
Застарелый компрессионный перелом тела TH12 позвонка.

После такой серьезной травмы позвоночник должен беспокоить из-за акробатики в последнюю очередь.! nono
Для того, что бы задуматься над ситуацией, почитайте темы, погуляйте по форуму.

Утро вечера мудренее. Возможно завтра Вам, Артур, врачи дадут конкретные ответы на Ваши вопросы. И Вы в свои 17 лет будете более подкованы для того, чтобы вдумчиво их прочитать (в лучшем смысле этого слова) и начинать трудиться над своим здоровым будущем.:victory:
 

Ирина Игоревна

Клиника Бобыря
Застарелый компрессионный перелом тела TH12 позвонка.

Если акробатика - Ваша специальность, то таких травм будет еще много. Так что постарайтесь использовать все приведенные на форуме советы, те, что доступны для Вас.
 
Сверху