Жжение, тянущая боль в ягодице - внутренней поверхности бедра

ZWF88

Новичок
Приветствую, три месяца как напрягает меня данная проблема.. Опишу симптомы.
жжение тянущая боль в вышеописаных областях изредка доходящие до икры... ложусь спать на спину с поджатой правой ногой. после 10-15 минут лежания ногу в большинстве могу вытянуть. Стоя при попытке наклониться и коснуться руками пальцев ног права нога поджимается с жением или болью... боль обостряется в положении стоя,стихает в походке,не болит сидя-лежа... наклоны влево-вперед отлично,вправо назад с небольшим дискомфортом.

чувствительность обоих нижних конечностей внорме, на мысках могу прыгать-на пятках ходить...

один раз произошел прострел в пояснице(наверное) при попытке достать предмет с высокой полки(т.е. вытянулся вверх-чуть вправо) и через 5 минут при попытке сдвинуть диван в наклоне корпуса(поворот корпуса влево)

сегодня сделал мрт.

описание... и 2а снимка ... интересует район L5-S1 разве это не грыжа?( чето страшно выглядит) и ежели грыж-протрузий точно нет и спецы по МРТ не ошиблись, чтож у меня все задница то болит?)))) не застудил ли,а то я как отчаяный мототурист перед началом проблем промок до трусов(конец октября) да так и ездил часов 6.....?


по поводу узлов Шморля, как лечить-укрепить итд? мне прям там посоветовали употреблять витамины: кальций,фосфор в сочитании с рыбьим жиром,бульоны на костных отварах итд...
 

Вложения

  • img005.jpg
    img005.jpg
    914,9 KB · Просмотры: 43
  • img003.jpg
    img003.jpg
    615,1 KB · Просмотры: 45
  • img004.jpg
    img004.jpg
    459,7 KB · Просмотры: 38

александр 76

Активный пользователь
Это только все начинается.Обычные симптомы.Дальше будет хуже,если не возьметесь за себя.Мышцы и связки не работают...так как надо
 

ZWF88

Новичок
я просто не представляю ,как надо? я весь прошлый мотосезон из леса не вылазил(раллирейды устраивал-езда в стойке по пересеченной местности) работают все группы мышц,я хоть и тощий но выносливости хватало на такое,что самому страшно...
 

александр 76

Активный пользователь
откуда ты знаешь..что работают все мышцы))ЕСли бы ВСЕ работали..такого бы не было
 

ZWF88

Новичок
вот мне самому интересно,что у меня? в комментариях к снимку грыж и протрузий не выявлено(давить на нерв нечему),что болит? пытаюсь разобраться,а снимки выложил для удостовериться в правильности определения...
 

александр 76

Активный пользователь
Господи..ну что может болеть..МЫШЦЫ..СВЯЗКИ!!! сколько раз уже написано.ТВоя протрузия,это следствие к чему привело.Дальше будет грыжа.И так далее.И я не пугаю.Это факт.
Добавлено: Jan 27, 2013 3:50 PM
Потрать немножечко времени..почитай..изучи.Чтобы ты эт о ЛИЧНО понял,а не сказали
 

ZWF88

Новичок
так всетаки протрузия есть и специалист писавший комментарии к снимкам МРТ ошибся?
 

Nucleon

Новичок
Мне 53! Года 4 назад я положил кислородный баллон в багажник волги. Чуть щелкнуло и поболело, дня 4. Чуть позже через год может , в бане слазил с полка на правую ногу и упал, она сама подкосилась. Появились ощущения в правом паху, наружней стороны голени, покалывания стопы и онемение пальцев ноги. МРТ показала грыжа слева 0,5 мм и все лондрозы и L и т.д. Лечат хондроз справа . 20 дней в хорошей больнице практически снимают все синдромы, но заболевание, оно останется. Лечение: 07.00 тракция растяжка т.е. элементарными тряпочными жилетами и такими-же трусами. С грузами от складских весов. До 10 кг с нарастанием , без компа. Это все основа тех клиник, не забытая. Все зависит от врача. Уколы-диклофенак, помогают. Массаж. Электоро стимулятор-этот на электромагнитах. Опять Электростимулятор - токи разной частоты и формы- вот это обалдеть. Чуть позже грязи и опять тракция т.е. растяжка. Растяжка длится один час. это все один день, таких 20. + 3-х разовое питание . :hello:Это только начало!!!
 
Сверху