Головная боль+ больи в шее+ боль в затылке+ шум в ушах+нарушение зрения

Popasha

Новичок
Ситуация следующая. Летом 2012 года в июне отметил день рождения мне исполнилось 25, и уже через несколько дней почувствовал, что что-то нетак, ощущение гудения и напряжения в голове, ощущение дериализации и прочее, всд ставили с детства, своё резкое изменение в состоянии оценивал субьективно , стал замечать реакцию на свет, он казался ярче чем обычно, звуки и предметы были нереальныими теряли чёткость отчертания, невозможно было сфокусировать зрение, в темноте сплошные звёздочки и на чёрном фоне уркжаться в такт сердцу. Первый невролог подтвердил всд+ гбн+ невротическое состояние+ астенический синдром после пережитых стрессов на учёбе( гос .экзамены), за 7 месяцев почти состояние не изменилось, в один из прекрасных дней как обычно проснулся с тяжестью в голове или это была мигрень и тут у меня зазвенело в ушах, весело так и до сих пор не утихает, высокочастотный свист в такт сердцебиению. Кровь в норме, температура долго держалась 37.2 , по утрам была 36.6 потом под вечер опять 37.3 , давление мерил утром днем вечером норма -110 на 80 130 - 90 максимум, от давления шум не становиться громче, шум увеличивается причём резко при напряжении шеи ( место сочленения атланта и эпистрофея) при вытягивании нижней челюсти и напряжении её, отмечактся брадикардия непонятно почему 59 уд. мин максимум. Со зрением вообще бред твориться "золотистый дождь" , нечткость, двоение , диструкция стекловидного тела прогресировать начала, сосудистый рисунок " из звёздочек " крутиться в такт сердцу ( У окулиста глазное дно в норме, давление глаза в норме), рентген ШОП нестабильность С2-С3 , остеохондроз , УЗДГ всё в норме только при функциональной пробе кровоток по левой ПА снижен на 20 % , нарушен венозный отток, оснований для МРТ головы невролог говорит нету , с чем может быть связано моё состояние гипоксии головного мозга, шума в ушах, и постоянных головных болях ? всё можно конечно сослать на нестабильность и остеохондроз но мне что-то невериться, у каждого 2-го даже хуже картина чем у меня и ничего, живут себе припеваюче
 

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
Представить функциональные рентгеновские снимки, и обязательно, чтобы было видно уровень С0-С1-С2..
 

Popasha

Новичок
Выкладываю рентгеновские снимки , извините пожалуйста за несколько нечёткое качество. Я так подозреваю что именно рисунок с функциональным наклоном самый непонятный, я даже не знаю , может-быть мне сделать ещо раз снимки и на этот раз в различных проекциях, только мне врач направление едва даст, а где без направления делают за платно у нас я не знаю.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    403,3 KB · Просмотры: 26
  • 2.jpg
    2.jpg
    363,6 KB · Просмотры: 24

AIR

Мануальный терапевт, к.м.н.
А наклон вперёд и фронтальный снимок?
 
Сверху